Страшно красиво. Варианты маникюра для Хэллоуина, которые произведут впечатление

Идеи оформления ногтей для похода на вечеринку по поводу любимого шумного праздника. Этот маникюр просто не может быть заурядным. Если у вас иссякли идеи оформления, вот несколько фото с новыми дизайнами маникюра на Хэллоуин. Как накрасить ногти страшно, но при этом красиво.

Идеи дизайна и оформления

Переосмысление классического французского маникюра. Добавьте белой "улыбке" немного выразительности. Эти милые призраки способны изменить представление о классике.

Скользящие змеи - это ли не подходящая тема для праздника? Что может вызвать больше эмоций, чем пресмыкающееся в ваших руках, пусть и такое маленькое.

Зловещие тыквы - классика Хэллоуина.

Герои любимых фильмов ужасов достойны того, чтобы их портреты украсили праздничный маникюр.

За вами все время кто-то наблюдает? Именно так! Это блуждающие кошачьи глаза не дают вам покоя!

Вампирские ногти. Их цвет - цвет свежей крови, а сама хищная форма так и наводит на мысли о трепещущей жертве, которая бьется в жестоких руках зла.

Не оказалось под рукой спиритической доски? Не беда! Она есть на ваших ногтях.

Темное беззвездное небо и одинокий месяц - это ли не та картина, которая может вызвать ступор у очевидца? А где же звезды? Видимо, они все на спиритической доске предыдущего маникюра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой маникюр для праздника предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.