Чтобы понравиться покровителю 2022 года: советы по созданию синего маникюра

Год Черного Водяного тигра предполагает наличие разнообразных водных оттенков, поэтому в праздничный период отходим от любимых оттенков маникюра и переключаемся на трендовый синий. Здесь есть где разгуляться: блестки, наклейки, фантазийные рисунки.

Классика

Начнем с классического маникюра в один тон. Даже тут есть не менее десятка вариантов для завершения праздничного образа. Из многочисленных оттенков синего отдавайте предпочтение глубоким сапфировым, серебристо-голубым и индиго. Эти оттенки смотрятся стильно, дорого и празднично. Только не увлекайтесь кольцами. Достаточно будет одного тонкого колечка или браслета желательно без камней.

Разнообразие

Пожалуй, самый невероятный маникюр. Соединить воедино и блестки, и рисунки, и яркий цвет могут только истинно смелые ценители прекрасного. Поскольку синий - цвет очень броский, то уравнять его стоит пастельными оттенками. А блестки в этом случае станут буфером, нейтральным переходным элементом.

Цвет морской волны

Этот рисунок можно отнести к френчу, но с пометкой "фантазийный". Подойдет тем, кто ценит минимализм, без блесток и деталей. В то же время маникюр смотрится празднично и однозначно привлечет Черного Водяного тигра.

Длинные ногти

Любительницы длинных ногтей могут позволить себе рисунок в виде волн любой толщины. За основной цвет возьмите сапфировый синий и оттените его золотым и снежно-белым. И да, в качестве базы лучше взять тон, максимально приближенный к цвету ногтевой пластины. А матовый или глянцевый - решайте сами.

А как вам такой вариант? Поскольку основной цвет Нового года - синий, то почему бы не взять за основу расцветку рождественских конфет и не заменить им красный? Получится очень стильно. Остальные ноготки украсьте максимально просто. Хорошим дополнением к такому маникюру станут украшения с бесцветными камнями.

Обратный френч

Нет женщины, которая бы не любила классический френч. Но в праздники надо отходить от всего стандартного и классического, поэтому попробуйте обратный френч. Не путать с лунным. Яркая полоска в лунке покажет, что вы следите за модными тенденциями, а едва заметная полоска блесток помогает очертить форму ногтя и добавить гармонии.

Не нравятся блестки? Или хочется выбрать необычный маникюр для офиса? Обратитесь к тому к френчу. Только вместо всех ноготков оформите один-два. Остальные залейте сплошным цветом.

Новогодний декор

Придать маникюру индивидуальности, а себе - отличного настроения, помогут дополнительные детали, которые напомнят о снежной зиме и праздничной атмосфере за окном. Украсьте несколько пальчиков снежинками или милыми снеговиками.

Графичный

Новогодний маникюр, впрочем, как и макияж, невозможно представить без блесток. Но просто блестки - это банально, поэтому стилисты предлагают добавить близкий по тону дополнительный цвет, который будет подчеркивать и сглаживать резкий блеск. В зависимости от того, какого цвета вы предпочитаете блестки, золотого или серебряного, выбирайте и основной лак. Для золота оттенки должны быть теплые, для серебра - холодные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится синий цвет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.