Как сделать новогодний френч: советы и идеи

Ногти завершают образ и делают его эффектным. В этом сезоне в тренде будет простота и натуральность, поэтому нестареющая классика в виде разных модификаций французского маникюра будет актуальной и востребованной. Такой тип маникюра подойдет обладательницам разных форм ногтей, начиная от коротких квадратных и заканчивая миндалевидной формой.

Красивые идеи

Классическое исполнение может выглядеть намного ярче и интереснее, если добавить к нему красивый узор. С помощью яркого принта можно привлечь внимание к форме и сделать акцент на длинных ноготочках.

Двойной френч в классическом выполнении выглядит красиво и оригинально. Даже в белом оттенке это смотрится интересно.

Сочетание френча с разными узорами снова пользуется популярностью, на коротких ногтях такой вариант также будет актуальным и довольно ярким.

Стильные розы в белом оттенке дополнят короткие квадраты и сделают акцент на форме. Можно дополнить красивый и простой маникюр с короткими квадратными ногтями легкими контрастными точками.

Необычное воплощение

Черный френч в сочетании с шиммерными оттенками смотрится очень стильно и дорого. Этот вариант необычный, но стоит того, чтобы украшать ноготки в преддверии праздника.

Френч с красным оттенком выглядит ярко и хорошо подойдет под вечернее платье или костюм. На ногтях средней длины в форме квадрата это хорошее решение, ведь можно подчеркнуть саму форму и сделать яркий акцент на руки.

Сочетание красного с бежевым и голографическим вариантом - довольно интересное решение для праздничного маникюра, которое также советуют выполнять перед праздниками. Независимо от формы, это хороший эксперимент с цветами и возможность преобразить ноготки за несколько минут.

Красный с широкой полоской также будет выглядеть стильно. Чем ярче оттенок, тем эффектнее будет результат. Можно дополнить маникюр блестяшками.

Френч в разноцветных оттенках также выглядит оригинально и необычно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.