"Я просто не выдержала" Настя Каменских носила модный маникюр всего четыре дня

Хотя говорят, что длинные ногти давно вышли из моды, но многие знаменитости по-прежнему предстают на публике с экстремальным маникюром. Так, недавно певица Настя Каменских не удержалась и нарастила ногти. Эксперимент не удался: певицы хватило всего-то на четыре дня.

Настоящее мучение

В своем микроблоге Настя рассказала о том, как несколько дней ходила с наращенными ногтями. Оказалось, мучение было еще то.

Началось все с того, что артистке пришлось шесть часов провести в салоне красоты, чтобы получить желанный маникюр. Но самое интересное началось потом, когда Настя вернулась домой. Как оказалось, с длинными ногтями тяжело справляться с самыми элементарными вещами: например, печатать текст на смартфоне, одеваться, стирать, убирать, готовить.

Даже просто поднимать гантели — и то тяжело, поскольку немеют фаланги пальцев. Ну а об игре на фортепиано и вовсе можно забыть, что для музыканта вообще недопустимо. Также длинными ногтями легко пораниться (например, поцарапать лицо) во сне.

Но есть у такого маникюра и преимущества. Так, например, он очень подходит для фотосессий, для съемки в видеоклипах, поскольку смотрится весьма эффектно. Еще один плюс — это то, что руки становятся визуально красивее. Жесты получаются более женственными. Также легко ногтями разделять волосы на пробор и очень приятно чесать спинку.

«Вы крутые!»

Перечислив минусы и плюсы длинных ногтей, Настя подытожила, что не выдержала и через четыре дня избавилась от неудобного маникюра. Всем девушкам, которые носят длинные ногти, артистка выразила свое восхищение. Каменских до сих пор не понимает, как можно с подобным маникюром управляться в быту. «Без шуток, вы крутые», - сделала комплимент артистка.

Для себя же певица сделала вывод, что ей лучше с короткими ногтями.

По крайней мере, это удобно и практично. Ну а наращенные ногти лучше оставить для фотосессий и съемок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы носите длинные ногти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.