Поднимет настроение и сделает ваш образ более касочным: 10 идей французского маникюра в ярких красках

Красивые ногти - это не только элемент повседневного образа, но и способ самовыражения. Именно поэтому девушки изучают тренды в нейл-арте. В последнее время все большую популярность приобретает красочный френч. О нем и пойдет речь в статье.

Маникюр с цветными линиями

Несмотря на то что цветовая гамма классического французского маникюра по-прежнему популярна, мастера предлагают попробовать использовать другие тона. И неважно, какие оттенки темные, пастельные или яркие.

Что касается «линии улыбки», то ее тоже можно попробовать поменять. Она не обязательно должна быть овальной. Частенько модницы выбирают для себя треугольные, скошенные или другие необычные варианты.

Для оформления используются и дополнительные элементы. Популярными являются стразы, пайетки, бусины, втирки, а также пудра. Все это помогает создать стильный нейл-арт.

Французский маникюр с рисунком

Современный френч трудно представить без декора. Частенько модницы украшают несколько ногтей оригинальными и интересными рисунками на самые разные темы. На что нужно обратить внимание?

В первую очередь отметим, что в моде остается цветочный узор. Это не только цветы разной формы и размера, но и крупные.

Любители нейтрального и нейтрального маникюра часто выбирают дизайн в стиле минимализм. Он кажется не менее оригинальным и уж точно не останется без внимания и похвалы.

Необычные абстрактные образы более актуальны в сочетании с красочным французским маникюром.

Последние несколько лет геометрические узоры не покидают список самых модных дизайнов ногтей. Это неудивительно, ведь такой орнамент лаконичен и хорошо смотрится в цветовых решениях.

Классический французский маникюр любого оттенка станет прекрасной основой для такого рисунка. Это можно сделать как в салоне, так и самостоятельно. В качестве украшения в этом случае подойдет скотч, а также лепнина или фольги.

Френч часто сочетается с омбре. Хороший переход цвета определенно привлекает внимание, особенно если он сделан с контрастными цветами. При желании нейл-арт можно дополнить стразами или множественными блестками.

Поскольку цветной френч зачастую бывает ярким, его можно смело сочетать с подходящими рисунками. Изображение бабочки в этом случае будет отлично смотреться и только подчеркнет оригинальность маникюра.

Также можно использовать слайдеры с распечатанным рисунком. Выбранные фрагменты следует замочить в воде на несколько минут. После этого с помощью апельсиновой палочки нужно аккуратно отправить ее на ногти. Потом просто ноготь покрыть лаком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам французский маникюр в ярких красках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.