Белоснежные ноготки для эффектного образа: идеи модного маникюра с белым покрытием

Красивый белый маникюр стал классикой. Его используют как основу для рисунка, сочетают с разнообразными украшениями и часто выбирают в качестве однотонного дизайна. И это неудивительно, ведь белый лак - универсальная основа.

Черно-белый маникюр

Несмотря на то что однотонное белое покрытие выглядит стильно, такой вариант встречается довольно редко. Вместо этого можно увидеть сочетание двух и трех цветов в маникюре. Это один из способов сделать дизайн более красочным.

Классический дизайн с сочетанием черного и белого цветов – отличный вариант. Легкие узоры, кружево, французский дизайн, геометрия - все это можно сделать на белом фоне.

Белый французский маникюр

Поистине женственный и элегантный французский маникюр. В этом году не обязательно делать линию на кончике ногтей белой. Вы можете смело выбирать любой понравившийся цвет.

Что касается формы линии, то она тоже меняется. Попробуйте сделать ее оригинальной. К примеру, скошенной или треугольной.

Белый маникюр с дизайном

Очень романтичный маникюр с белой базой часто сочетают с градиентом. Можно в дизайн добавить стразы или блестки.

Стильный мраморный дизайн становится популярным. Тонкие линии позволяют создавать на ногтях имитацию натурального камня.

Можно сочетать с белым не только черный, но и зеленый, розовый или серый.

Что касается украшения, то в данном случае можно использовать блестки.

Необходимо отметить цветочные узоры, подчеркивающие женственность каждой модницы. Мягкие бутоны нейтральных тонов, крупные яркие цветы - все сочетается.

Некоторые предпочитают наносить изображение вручную - каждую линию. Другие выбирают стемпинг или слайдер для достижения наилучшего результата

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы украшаете маникюр с белым покрытием?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.