Мужчина заметил пузырь посреди газона: любопытство взяло верх, и он его вскрыл

Джеймс Каллендер из Кембридж-Спрингс, штат Пенсильвания, стал свидетелем необычного явления возле своего дома. Дело в том, что в один прекрасный день на его газоне образовался пузырь. Владелец не сразу понял, что произошло и почему трава вздулась.

Странное явление

Джеймс Каллендер долго рассматривал необычную выпуклость. Пузырь выглядел очень странно. Но вскоре причина его появления была выяснена. Оказалось, что вздутие газона произошло из-за скопившейся под ним воды после дождя.

Это произошло по естественным причинам, канализация и септик здесь совершенно ни при чем. Как только мужчина это понял, он сразу же захотел проткнуть газонный пузырь. Сначала Джеймс боялся это сделать, ведь результат такого эксперимента мог оказаться слишком неожиданным.

Прежде чем вода начала уходить, Джеймс много раз протыкал его палкой и прыгал на нем сверху. Интересно, что даже под его весом колотый пузырь не мог лопнуть! Но спустя время попытки мужчины увенчались успехом, и вода начала сливаться. К вечеру газон уже выглядел как новый.

Эта история была снята на камеру, а затем выложена в интернет. Видео с "газонным пузырем" посмотрело более 26 миллионов человек, каждый из которых до последнего пытался угадать, что же внутри этой странной выпуклости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы как действовали в этой ситуации?
Комментариев 22
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
давайте пообщаемся
Копировать ссылку
0
да жаль
Копировать ссылку
1
рпок
Копировать ссылку
2
На помощь к искусственному родничку из проржавевшей трубы устремился естественный родничок - но промахнулся и вышел на полянку возле дома , и начал интенсивно что было сил наполнять водичкой образовавшийся резервуар , но затем осознав свою ошибку умерил свой пыл и ушёл в свободное плаванье где над ним не будут так жестоко издеваться . Это-ж надо палкой тыкать в чистую родниковую водицу . Куда природоохранные инстанции смотрят .
Копировать ссылку
инферно!
Копировать ссылку
3
По весне мы заметили, что тратуар между нашим домом и автодорогой был поднят на 20 см, объяснить мы никак не могли, ждали оттепель, когда земля оттаила, стал бить родничок из земли. Пригласили коммунальные службы. Оказалось, что проржавела водопроводная труба к нашему дому, закрыли кран и родничок затих. А мысли всякие разные приходили, даже фантастические, об вздыбленном тратуаре.
Копировать ссылку
-1
Наташа, трОтуар! И оттаЯла.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.