Семья заметила, что вода в бочке на заднем дворе куда-то исчезает, и установила скрытые камеры

Довольно забавный инцидент произошел в американском штате Колорадо. Семья не могла понять, куда же исчезает вода из бочки, и решила установить скрытые камеры. То, что увидели домочадцы на видео, заставило их улыбнуться. Заинтригованы? Тогда читайте подробности расследования в сегодняшней статье.

Испаряющаяся жидкость

Герои нашей сегодняшней истории живут в частном доме. На приусадебном участке они поставили небольшую бочку с водой. Не прошло и дня, как жидкость полностью исчезла. Это очень удивило домочадцев: не могла же вода так быстро испариться? Тогда где она?

Никакого логичного объяснения наши герои придумать не смогли. Решили, что это какое-то недоразумение, и вновь наполнили бочку водой. И опять ситуация повторилась. Самое смешное, что пропадала она днем: утром воду заливали, а уже к вечеру емкость была пустая. В крайнем случае оставалось немного жидкости на дне.

Собственное расследование

Озадаченные домочадцы решили провести собственное расследование. Сидеть в засаде целый день не представлялось возможным, поскольку все работали и были заняты своими делами. Тогда на семейном совете они решили установить камеры видеонаблюдения.

Сказано – сделано. Наши герои вновь наполнили бочку водой утром, включили камеры и ушли по делам. Вечером вернулись и убедились в том, что жидкости опять нет. Тогда они взяли записи с видеокамер, включили на большом экране и приступили к просмотру.

Незваный гость

Первые минуты на экране никого не было. Просто стояла бочка с водой, и больше никакого движения и никаких подозрительных моментов. Наши герои слегка заскучали и решили немного промотать вперед запись.

Тут они увидели на экране темное большое приближающееся пятно. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что это был медведь. Он шел вальяжно, неспешно, покачиваясь из стороны в сторону, словно хозяин, который возвращается к себе домой.

Подойдя к бочке, медведь припал к воде. Видимо, его замучила жажда, что и неудивительно, ведь на улице было очень жарко.

Наши герои думали, что животное напьется и уйдет, но нет: медведь решил принять ванну.

Насколько это было возможно, он погрузил туловище в воду и так сидел какое-то время, любуясь живописными пейзажами.

Потом он попытался развернуться, уселся поудобнее.

Затем стал лапами вычерпывать воду из бочки. Такой большой взрослый медведь резвился, словно маленький медвежонок. По нему было видно, что он получает удовольствие от этого процесса.

После водных процедур животное ушло восвояси, оставив бочку пустой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая неожиданная развязка "преступления"?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
История трогательная и страшная. Много случаев когда прикармливание или другие контакты с медведем заканчиваются не хорошо. Лучше всего убрать эту бочку, а то хозяева или их гости могут случайно спровоцировать зверя.
Копировать ссылку
2
Это Гималайский медведь. Я такого 8-месячного ручного медвежонка кормила с рук. А этот, хотя уже большой, но видимо ещё не повзрослел, да любят они, как дети, порезвиться! 😊
Копировать ссылку
2
Надо было ему бочку побольше поставить)))
Копировать ссылку
4
Водные процедуры медведя на приусадебном участке - интереснейший и трогательный сюжет!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.