Мужчина уже 23 года дружит с белым медведем: они понимают друг друга с полуслова

Говорят, собака - друг человека, а у Марка Дюма, которому недавно исполнилось 67 лет, лучшим другом является белый медведь. С этим полярным мишкой мужчину связывают самые тесные дружеские отношения, которые невозможно разорвать, ведь они насквозь пропитаны истинной любовью, нежностью и привязанностью этих двух живых существ.

Лучшие друзья вместе навсегда

Марк Дюма является тренером из Абботсфорда (Канада), который работал с медведями более сорока лет. И вот, 23 года назад он впервые увидел белого медвежонка, с которым затем стал постоянно работать, и теперь стал с ним неразлучным.

Мужчина возит мишку на различные мероприятия, он снялся вместе с ним во множестве телепередач и даже сыграл в 1995 году яркую роль в фильме "Аляска". По словам Марка, время от времени его друг раньше бывал слегка агрессивным и кусал его, но ведь и дети могут быть такими же, но если к ним подойти с любовью и лаской, то вся агрессия полностью исчезает.

Так произошло и с полярным медведем, который сейчас очень нежен со своим тренером и считает его своим лучшим другом. Мужчина плавает вместе с ним, играется, целует и обнимает мишку, на что тот отвечает ему взаимностью и также проявляет свою любовь.

По словам Марка, он планирует жить рядом с этим очаровательным мишкой до конца жизни и просто не представляет себе, что было бы, если бы им пришлось расстаться. Но ведь этого и не произойдет, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете подобную дружбу человека и мишки? Хотели бы вы себе такого друга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.