Телята подошли к маленькому котенку, но тот оказался не из робких (милое видео)

Людям всегда было интересно наблюдать со стороны, как реагируют друг на друга разные животные. Иногда это выглядит довольно забавно. В интернете можно найти много интересных видеороликов, которыми с пользователями социальных сетей делятся наблюдательные хозяева домашних питомцев.

Знакомство милого котенка с телятами

Хозяйка маленького десятинедельного котенка Карин Просеник запечатлела на камеру умилительный момент, когда пушистый малыш вплотную приблизился к загону с телятами. До сих пор котенок видел их только издалека.

Усевшись под забор загона, крошечный хулиган решил, что коровы его не увидят, если он повернется к ним спиной. Однако, обернувшись, котенок увидел, что телята его внимательно рассматривают.

Тогда он решил резко изменить свое положение в траве, думая таким образом напугать животных, которые во много раз больше его. И телята действительно испуганно отскакивают, не ожидая такой храбрости от маленького котенка.

Малыш сидит в траве и уверенно смотрит на телят, всем своим видом показывая, что ничего не боится.

А когда коровы решили подойти к нему поближе, котенок просто встал, прополз под забором, пошел по тропинке и уселся под деревом.

Хотите полюбоваться на маленького храбреца? Посмотрите небольшой видеоролик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам интересно было наблюдать за знакомством маленького котенка с телятами?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Так сказать, встреча прошла в не очень дружеской обстановке)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.