Внимание туристов привлекли круги на воде. Их ожидало невероятное зрелище: видео

Представьте себе, что вы спокойно завтракаете в красивом месте у воды, и в это время видите, что в глубине что-то движется, и это нечто - не маленькое. Большие круги, маленькие пузыри и странный шум. Люди, которые были в отпуске в Канаде, говорят, что зрелище было невероятным! Они успели снять появление гигантов на видео.

Странное явление

Многие гости на курорте к этому времени уже проснулись, а остальных разбудил шум, и все поспешили наружу. В халатах, с сонными глазами и телефонами в руках, они хотели запечатлеть странное явление.

Указывая на воду и закрывая руками свои рты, чтобы не шуметь, гости смотрели на странное явление в воде. Пузыри стали больше и гуще, и что-то, казалось, вот-вот произойдет ...

Движение достигло кульминации, и вдруг стало ясно, что является его причиной. Это были огромные киты! Люди, ставшие невольными свидетелями такого редкого явления, словно застыли на месте. Потому что это происходит далеко не каждый день. Отдыхающим очень повезло. Ведь, как известно, многие туристы приезжают в Канаду специально, чтобы увидеть кита, но часто их стремления остаются безуспешными.

Люди, стоящие на берегу, облегченно вздохнули и перестали волноваться. Мирная стая водоплавающих гигантов спокойно поплыла дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам видеть живых китов?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Это какая там глубина?
Копировать ссылку
3
сазаны
Копировать ссылку
0
Комментарий удален
Копировать ссылку
Женёк, объясни пожалуйста в чём прикол этой разводки? Ну, кто то возможно ведётся, но я сомневаюсь что уж массово, ну допустим кто то клюнул, ну а дальше то что?
Копировать ссылку
3
Ирина Браславская, а зачем Вам комментарии и что осталось неясным?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.