Талантливая мама тратит на вязание костюма 25–40 часов: ее сыновьям на Хэллоуин все завидуют

Артистичная мать каждый год делает костюмы для своих сыновей на Хэллоуин, и результаты в самом деле восхитительны.

Стефани Покорни из Кливленда, штат Огайо, научилась вязать крючком, когда ей было 16 лет, и полностью охватила среду своим веб-сайтом Crochetverse, где она публикует фотографии своих проектов и выкройки для читателей.

Она также делится снимками своих сыновей, одетых в костюмы для Хэллоуина, которые она делает сама: серией уютных вязаных работ, которые покрывают их с головы до ног.

О-о-о! Пеннивайз никогда не выглядел так восхитительно, как когда Стефани наряжала своего сына в "клоуна".

Дети Стефани

У Стефани четверо сыновей. В то время как двое уже выросли для ее милых костюмов (22 и 17 лет), ее младший семилетний Джейкоб и четырехлетний Джек по-прежнему любят одеваться в мамины изделия.

«Наша семья абсолютно одержима всем, что касается Хэллоуина, и поэтому каждый год я вяжу от руки костюмы для всего тела на Хэллоуин для моих детей», - объяснила она в прошлом году.

Идеи для костюмов

«Иногда эти уникальные костюмы взяты из классических фильмов 80-х, а иногда из любого популярного в то время фильма или игрушки», - продолжала она.

В прошлом она делала костюмы клоуна Пеннивайза, Чужого, смурфиков, садового гнома, инопланетянина, Гарри Поттера и «Пицца Микки Мауса», которую придумал ее сын.

Пышненько! Ее сын оделся в очень милого смурфика, хорошим дополнением было то, что этот костюм был очень теплым

«Как только они выберут свои идеи костюмов для Хэллоуина, я начну воплощать их в жизнь. Они любят следить за моими успехами и каждый день спрашивают: «Это ты уже сделала?», - сказала она.

Разработка: она тратит 25-40 часов на костюм, делая интервалы между работами в течение двух недель.

«Я начинаю работать где-то ближе к концу сентября / началу октября над их произведениями», - сказала она.

«Я начинаю с тела, а лицо оставляю напоследок, потому что чувствую, что так сделать костюм намного проще, к тому же он кажется более живым из-за этого», - добавила она в интервью People.

Челюсти! Ее костюмы показывают невероятное внимание к деталям.

Хищник, мама!

Бу! Некоторые маски и костюмы страшнее других.

Стефани сказала, что они живут в холодном климате, поэтому тепло, которое дают костюмы, является хорошим дополнением к внешнему виду.

Это также способ создать хорошие воспоминания. Бабушка научила Стефани вязать крючком, а ее собственная мать в детстве делала костюмы.

Почему Стефани вяжет такие костюмы?

«Мне доставляет такую радость, что я могу сделать то же самое для моих детей!» - сказала она, добавив: «Костюмы для меня являются веселым времяпровождением. С помощью этого я отдыхаю от работы и просто наслаждаюсь процессом».

Стефани также делает некоторые костюмы и носки для себя, в том числе шляпы, маски и другие головные уборы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы примерить такой костюм?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень красиво получается
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.