Если за дело берутся умельцы: самые удивительные поделки из яичной скорлупы

Во все времена жили изобретательные и талантливые люди, которые вносили свой вклад в искусство. Казалось бы, уже нельзя придумать ничего нового, но каждый раз появляется что-то необычное, чем мы не можем перестать восхищаться. В статье мы собрали фотографии самых удивительных поделок из яичной скорлупы, сделанных настоящими умельцами.

Оригинальное хобби

Обратите внимание на то, как проработаны детали подделки. Трудно поверить в то, что это хрупкое изделие сделано из яичной скорлупы.

Согласитесь, довольно символичная подделка. Выглядит оригинально и необычно!

Браво мастеру! Эта поделка достойна украсить дом или музей. Работа над этой поделкой заняла много времени, но труд мастера был вознагражден.

Мозаика из скорлупы проработана до мельчайших деталей. Кажется, что бабочка сейчас оживет и улетит в небо.

Красоты подводного мира заиграли новыми красками.

Серьги из яичной скорлупы - оригинальная идея для бизнеса! Любите рукоделие и хотите заработать на этом? Берите идею на вооружение.

Удивительной красоты мозаика, завораживающая своей атмосферой.

Еще одна красивая поделка.

Поделки из скорлупы - это кропотливый труд, который требует усидчивости и внимания к деталям. Но результат работы мастера никого не оставит равнодушным!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравились поделки из яичной скорлупы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.