Как сделать маленького розового фламинго своими руками: фото по шагам

Хотите сделать красивое украшение для вашего дома или необычный подарок в виде розового фламинго? Вот что вам понадобится: розовая пряжа, розовые чистящие щетки для труб, ножницы, картон и совсем немного свободного времени.

Инструкция

Отрежьте 2 картонных кружочка одинакового размера. Затем вырежьте меньший круг внутри каждого из них, сделав форму пончика. Сложите кружочки вместе. Отрежьте очень длинный кусок розовой пряжи и начните обматывать его вокруг кругов, пока они полностью не покроются.

Вставьте ножницы между кругами, разрезая пряжу по всему краю. Медленно раздвиньте эти два круга и завяжите в середине узлом кусок пряжи. Оставьте концы длинными, чтобы они были в виде ножек.

Обрежьте щетки для труб до нужного размера, чтобы вместить в него шею фламинго. Вставьте кусочек щетки в отверстие внутри помпона, прежде чем снимать картонные круги. Обрежьте помпон там, где это необходимо.

Согните шею фламинго руками. Готово! Для того чтобы закрепить изделие на стене, используйте проволку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите мастерить что-то подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.