Женщина попыталась сделать защитную маску из носка: результат заставил ее плакать от смеха (видео)

Способна ли маска для защиты от Covid-19 вызвать истерику? Да, если вы посмотрите видео с Каролайн Хитчелл. В своем ролике женщина делится с племянницей Хелен Кампанья результатами своего творения, целью которого было сделать из старого носка аналог медицинской маски. Запись предназначалась Хелен, но вмиг стала популярна после ее размещения на страничке в Facebook.

Маска… с пяткой во рту

Все началось с попытки работницы магазина в Северном Эйшире сделать себе защитную маску от коронавируса, используя старый носок. Мисс Хитчелл, похоже, пыталась воссоздать версию маски, вырезанной из носка, чтобы изгиб пятки закрывал нос. Но что-то пошло не так, и пятка носка оказалась во рту Кэролайн, а не над ее носом. Веселое видео этого творения просмотрено более 4 000 раз.

Сюжет прост: женщина обращается к племяннице со словами, что она сделала маску, и Хелен должна ее увидеть. На мгновение Каролайн скрывается за кадром, а когда появляется вновь, то на ней уже надета маска, которая закрывает ее нос и рот, но также комично находится и во рту, делая ее похожей на перчаточную марионетку. Женщина после этого сама заходится в истерическом смехе и заканчивает съемку.

В Интернете немало роликов, демонстрирующих процесс изготовления защитной маски из носка, старой футболки и других предметов одежды. Это же видео удостоилось внимания пользователей за его способность поднять настроение, и Каролайн Хитчелл этому рада.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы надеть такую маску?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.