Женщина работает инженером-гидравликом, а дома делет фарфоровые цветы: с трудом верится, что они ненастоящие

У большинства людей есть хобби. Кто-то в любую погоду во все времена года спешит на рыбалку в свободное время, кто-то читает книгу за книгой, кто-то коллекционирует фантики от конфет. Все люди разные, кому-то интересно рукоделие, другим же по душе каждую свободную минуту провести на тренажере. Бывают и достаточно экзотические увлечения.

Необычное хобби инженера-гидравлика

Сложно поверить, что шикарный букет в вазе - это искусственно созданные цветы. Не только что срезанные в саду розы, а изготовленные из фарфора. Их не отличить от настоящих.

Такое необычное занятие, как изготовление цветов, и есть хобби девушки, которая по профессии является инженером-гидравликом. Серьезная работа, серьезные и способы свободного времяпрепровождения.

Больше всего поражает реалистичность этих изделий. По фотографиям их точно не отличить от настоящих цветов. Необыкновенная схожесть фарфоровых пионов и их выращенных на клумбах двойников (но правильнее, конечно же, наоборот, это фарфоровые являются искусственной копией) восхищает и обескураживает.

Начинаешь сомневаться, где подделка, а где оригинал.

Маки, розы, сирень, лилии, ландыши... Женщина изготавливает цветы на любой вкус.

Ими можно украсить комнату.

Такие букеты не стыдно преподнести в качестве основного подарка, повод не имеет значения.

Удивительно красивое и полезное хобби, позволяющее при желании заработать на своем увлечении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если ли у вас необычное хобби?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.