Почему все так ждут 2025 год: что предсказывала Ванга на период с 2021-го по 2025-й (после коронавируса многие охотно верят в ее слова)

После случившегося коронавируса к предсказаниям Ванги многие люди стали относиться еще серьезнее, чем раньше. Однако болгарская провидица рассказывала не только о COVID-19, а и о некоторых других вещах, которые, несомненно, будут иметь большое значение для жителей не только России, но и всего мира.

Расцвет России

По предсказаниям Ванги, в 2022 году Россию ожидает расцвет, причем в самых разных сферах. По словам провидицы, именно в этом году стране удастся прочно встать в один ряд с самыми сильными державами мира.

По мнению Ванги, именно в 2022 году в России будет наблюдаться расцвет культуры, а в сфере политики будут приняты несколько эффективных решений, которые помогут решить некоторые экономические проблемы. Кроме того, на период 2021-2022 гг. Ванга предсказывала значимое открытие в области медицины и разработку совершенно нового источника энергии, который станет достойной альтернативой газу и нефти (не исключено, что это будет контролируемая термоядерная реакция).

Стоит отметить, что некоторые другие предсказатели говорили об аналогичных вещах, которые могут произойти в указанный период. Некоторые эксперты и вовсе говорят о "Великом Гончаре", который станет значимой персоной на мировой арене. Пророки уверены, то этот человек объединит народы, собрав под своим началом "15 вождей". Не исключено, что речь идет о создании новой Великой Державы. Некоторые пророки и вовсе переходят к конкретике, уверяя, что эта держава включит в себя страны СНГ.

Схождение Земли с орбиты

2023 год население планеты ожидает с некой опаской из-за другого предсказания Ванги. Она говорила, что в этом году планета начнет сходить со своей орбиты и отклонится приблизительно на 1 градус. Это явление чревато серьезными климатическими потрясениями для планеты, но не станет для нее фатальным явлением.

Если верить словам Ванги, то 2023 год готовит для человечества целый ряд новых испытаний, преодоление которых не покажется легким.

Напряженные отношения

На 2024 год Ванга пророчила пик напряженности отношений между странами мира. Провидица предполагала даже наступление большого конфликта, который сильно повлияет на ход истории.

Не исключено, что следствием возникших конфликтов как раз и станет значительное сокращение численности населения на планете, которое Ванга пророчила на 2025 год. В то же время провидица рассказывала о притоке населения других национальностей в Россию - беженцев из стран Европы и даже Соединенных Штатов, которые будут спасаться от природных катастроф.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какие из предсказаний Ванги имеют шанс сбыться?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-42
Лишь бы жопы володины прикрыть
Копировать ссылку
-46
Пиздаболы путинские
Копировать ссылку
Ну что ,Ванга предсказывала на 2023 год большие природные катаклизмы-вот они уже начались,пи..лы!!??? что теперь скажите ?
Копировать ссылку
0
Да что за бред? "Предсказания Ванги на 2019 год", "Предсказания на 2021-25гг". Энциклопедию по годам она, что ли, писала? Тогда заскриньте, авторы, обложку, для пущей убедительности ваших бредо-текстов
Копировать ссылку
ага... заскринили через парочку лет...
Копировать ссылку
5
Отлично, 2024 судьбоносный год! Новые испытания будут, верим и уже были кстати
Копировать ссылку
-15
блядь я не верю в эти предсказания бесит уже тошнит от них)
Копировать ссылку
так убейся уже...
Копировать ссылку
Совершенно верно . пишшкт то . что выгодно . предсказания 5 лет назад были совершенно другими . и как в них верить? Если пишут то что выгодно! Даже то , что в Библии написано , что Путин от сатаны ) ( это вообще сишно уже Библию стали переписывать!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.