Достаточно спросить, в каком году родился человек: читаем собеседника по последней цифре в дате

Если вы верите в нумерологию, то сможете определить характер человека по последней цифре года его рождения. Некоторые комбинации дают нам определенные характеристики, и у вас есть возможность узнать больше о себе и своих близких.

Ноль и единица

Эти две цифры говорят о том, что в характере человека присутствует стихия Металла. Такие люди отличаются стойкостью, выносливостью, целеустремленностью. Вспомните характеристики разных металлов, они помогут вам больше понять природу человека. Некоторые из них отличаются твердостью, другие (например, золото) – красотой, третьи – гибкостью и даже очень странной структурой (ртуть). Вот таким разноплановым человеком являетесь вы или ваши близкие. Вам, как и металлам, можно придать форму, поскольку вы дисциплинированы. Амбициозность и стремление везде быть первым – вот ваш девиз. Не будьте слишком строгими к себе и помните, что не все потери являются проблемами.

Двойка и тройка

Вашей стихией является Вода. Вы гибкие, дипломатичные и «обтекаемые», творческие и изобретательные. Всегда готовы помогать другим людям, избегаете конфликтов и вообще любых выяснений отношений. У вас очень много энергии, поэтому вы не терпите рутины и застоя, а предпочитаете все время быть в движении. Это помогает вам в бизнесе и личной жизни. У вас есть одна черта, которую можно назвать одновременно положительной и отрицательной. Речь идет о скрупулезности. Вы очень внимательны, уделяете время каждой мелочи, что является похвальным. Однако при этом вы можете быть слишком требовательным и бескомпромиссным именно в плане практичности. Все должно быть в идеальном порядке, чего достичь бывает крайне сложно.

Четверка и пятерка

Стихией людей, родившихся в году, заканчивающимся на 4 и 5, является Дерево. Отличительной чертой характера является прямолинейность, сила, отвага, стремление выйти на поединок с врагом и честно с ним сразиться в равном бою. Вы очень энергичны, активны, обладаете высоким уровнем интеллекта и большим количеством знаний, которыми готовы со всеми поделиться. За своих близких вы готовы в огонь и в воду, поэтому сделаете все возможное, чтобы они были счастливы. Единственным минусом является ваше стремление решить все проблемы мира. Стоит понимать, что это невозможно, и поэтому с такой формулировкой нужно смириться.

Шестерка и семерка

Людям, родившимся под цифрами шесть и семь, покровительствует стихия Огня. Это очень сильные, страстные, предприимчивые и импульсивные представители, которые нередко могут демонстрировать безжалостность. Это очень красивые и притягательные люди, которые практически завораживают не только своей внешностью, но и харизматичностью. В них вы найдете чувственность и привлекательность, характерные для женихов и невест. Именно поэтому они сами всегда себя ощущают романтическими влюбленными, а их вторые половинки постоянно их ревнуют. Есть один недостаток: вы или ваши близкие слишком эмоциональны и отнюдь не стрессоустойчивы. Любая мелочь вами воспринимается как настоящая трагедия. Научитесь радоваться жизни.

Восьмерка и девятка

Вы родились под стихией Земли. Именно поэтому вас или ваших близких можно назвать целеустремленными, последовательными, спокойными, уравновешенными и стабильными. С вами всегда спокойно, поскольку вы практичны и можете решить любой вопрос. Благодаря этим положительным чертам характера вас можно назвать успешными во многих отраслях. Однако есть и несколько минусов. Вы редко на сто процентов доверяете людям, бываете упрямы и категоричны. Поэтому вам просто нужно расслабиться, перестать все контролировать и стараться довести до совершенства. Живите и наслаждайтесь жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.