Это происходит снова, на этот раз шлепанцы: какого они цвета на самом деле

Несколько лет назад в интернете появилось изображение платья, и пользователей просили ответить на вопрос о том, какого оно цвета. Это взбудоражило общественность, и многие агрессивно реагировали на то, что кто-то видит платье другого цвета. Однако сейчас появилось новое изображение с аналогичным вопросом, но предметом спора стали обычные шлепанцы. Ванесса Маркес из Бразилии опубликовала фото и спросила: "Какого цвета шлепанцы: белые с золотым или синие с черным?" Давайте постараемся решить эту загадку.

Варианты ответов

В интернете разгорелась нешуточная борьба среди людей, которые доказывают свою точку зрения. Сейчас собралось несколько вариантов ответов, а именно:

  • черный и синий;
  • белый и золотой;
  • синий и коричневый;
  • золото и синий;
  • сочетание всех вариантов цвета.

Когда появилось изображение платья, многие люди старались рассмотреть его под разными ракурсами, при попадании дневного и искусственного света, в очках и без них. Секрет так и не был раскрыт, хоть и предположений выдвигалось невероятное количество. При просмотре фотографии шлепанцев я не могу сказать, что вижу там черные полосы, они скорее с легким золотым отливом, как будто на них присутствует пыль.

Действительно, эта загадка стоит внимания, так как каждый человек видит цвета по-разному. Но не надо все же винить своего товарища в том, что он не разделяет вашу точку зрения. Отнеситесь к этому с пониманием и чувством юмора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой цвет шлепанцев, как вы считаете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Синий - коричневый
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.