В последней цифре года рождения зашифрована основная информация о человеке

Дата рождения играет важную роль в нумерологии. Самой влиятельной при этом будет именно последняя цифра, так как она означает отношение человека к одному из пяти природных элементов. Среди них - огонь, воздух (металл), земля, вода и дерево. Они могут рассказать любопытные вещи о характере и нраве человека, его личных привычках и другом. Хотите узнать о себе или другом человеке что-то новое или же подтвердить или опровергнуть значение нумерологии в нашей жизни? Тогда читайте далее.

Выбираем только последнюю цифру года рождения и смотрим значение.

0-1

Если цифра - 0 или 1, ваш элемент - воздух (или металл).

Это сильные люди, способные восполнять свой физический и эмоциональный потенциал за очень короткое время. Находящиеся под влиянием воздуха являются независимыми личностями. Они сохраняют дистанцию в общении с окружающими, кажутся одинокими. Такие люди консервативны, часто они действуют в своих собственных интересах, но хотят жить в любви, гармонии. Чтобы жить счастливо, таким личностям не нужно бояться любить.

2-3

Вашей цифрой оказалась 2 и 3? Тогда вы относитесь к воде.

Этот элемент представляет такие качества, как доброта, сострадание к другим и обаяние. Эти люди обладают фантазией, являются творческими личностями, что делает их особенно профессиональными в областях, связанных с искусством. У них особенно развита интуиция, они обращают внимание на детали.

4-5

Элемент дерево представляет людей, которые полны уверенности в себе и усердия.

У них есть страсть к инновациям, всему новому. Они мечтают открыть для себя окружающий мир со всеми его загадочными местами и тайнами, которые в нем содержатся. Такие люди крайне редко проявляют эгоистичность и самовлюбленность.

6-7

Последней цифрой года рождения оказалась 6 или 7? Ваша стихия - огонь.

Он представляет авантюрных людей, мечтающих путешествовать по миру. Они часто спешат, полны магии и спонтанности. Знают, как привлечь к себе других. И хотя иногда могут быть вспыльчивыми, однако по большей части добросердечны, обращают внимание на других.

8-9

Последним элементом является земля.

Попавшие в эту категорию люди надежные, полные амбиций. Они просчитывает каждый свой шаг и не спешат делать сумасшедшие вещи. Такие личности любят порядок и дисциплину. Неизвестность является самым большим их страхом, ведь они привыкли заранее все планировать и при этом боятся сомнений.

Возможно, вы узнали себя или своих знакомых в этих характеристиках. Теперь вы можете оценить, насколько точной оказалась нумерология в вашем случае.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Совпала ли ваша цифра с представленными характеристиками?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
3-5-6-7 - очень точно совпали, спасибо.
Копировать ссылку
0
Данный тест очень приблизительный. Зная себя и читая расшифровку - 50 на 50. А если смотреть по моим братьям и родственникам - 70 на 30%. Где 70 не совпало и 30 - совпало.
Копировать ссылку
единственное что совпало так это 1. 3 и и 8 как будто на разных местах. 4 тоже не совпадает, да и 7 тоже =( вообщем фигня какая-то.
Копировать ссылку
Вообще 0% совпадений
Копировать ссылку
-2
Фифти-фифти.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.