У каждого из нас есть особые способности, о которых мы и не догадываемся: как узнать, каким даром обладаете именно вы

Если вы хотите узнать, каким даром обладаете, то предлагаем провести простой расчет. Благодаря расшифровке результатов вы узнаете о своем прошлом и сможете повлиять на будущее. Расчеты простые. Следует сложить все цифры своей даты рождения, чтобы получилось однозначное число. Например, если вы родились 17.06.1999, то суммой чисел будет 1+7+6+1+9+9+9=42. Чтобы получить однозначное число, следует сложить 4+2=6. Сделайте так же со своей датой рождения.

Цифра 1

Если у вас получилась цифра один, то радуйтесь. Только обладатели этого числа могут заряжать воду, продукты, одежду энергией. Они способны использовать все виды магии для достижения своих целей. Вы также можете считывать информацию с фотографий, писем или даже личных вещей.

Цифра 2

Такие люди имеют женскую энергетику. Вы привязаны к материальным ценностям и лучше всего справляетесь с заклинаниями именно на деньги и карьерный успех.

Цифра 3

Такие люди ораторы, они коммуникабельны. Ваша интуиция никогда не ошибается, поэтому вы можете смело действовать так, как она подсказывает. Также ваш голос - магический. Вы можете убедить любого человека вне зависимости от того, чего именно вам нужно добиться. Лучше использовать для таких целей телефонные звонки.

Цифра 4

Эта цифра не магическая. Вы наиболее сильны в религии и интуиции. Также вам может понравиться гадание. Люди с такой цифрой хорошие психологи. Если они будут следовать зову интуиции, то у них все получится.

Цифра 5

Эта цифра символизирует любовь. Поэтому заклинания, которые вы будете использовать, должны быть направлены лишь на эту сферу. Также у вас сильная энергетика и выраженные лидерские способности. Вы можете увлечь других людей своими целями, взглядами.

Цифра 6

Вы можете гадать на картах Таро, рунах и так далее. У вас способности к любым видам магии, где нужно перерабатывать информацию и связывать ее между собой. Вы отлично справляетесь с логическими задачами, хорошо усваиваете цифры и внимательны к деталям.

Цифра 7

Вы отлично справляетесь со всеми заклинаниями, которые связаны с природными явлениями. Вы можете использовать талисманы, амулеты. Если вы подарите что-то другому человеку и при этом произнесете несколько хороших слов, то это принесет счастье принимающему дар.

Цифра 8

Эта цифра самая мистическая. Вы можете гадать, выяснять судьбу, давать пророчества. Но выделяется цифра среди всех магией, которая касается дома. Вы можете без особого труда заговорить свою квартиру на удачу и успех для всех людей, которые проживают в ней.

Цифра 9

Чтобы магия сработала, вам нужно ставить четкие цели. Например, "Я хочу, чтобы мой суженый ехал возле моего дома завтра в 6 вечера." Тогда ваши желания будут сбываться. Но не забывайте выйти на улицу, чтобы не пропустить суженого. Также вы наделены целебными способностями. Благодаря своим рукам можете снять головные боли и даже диагностировать заболевания.

Заключение

Так как это общий прогноз, у вас может что-то не сойтись. Однако я, как обладатель 6, могу отметить, что характеристика подходит. Я удачно гадаю на картах Таро и люблю цифры. Поэтому присмотритесь к себе, и, может быть, мистические способности проявятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Подошла ли вам характеристика?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, понравилось, у меня тоже цифра 6
Копировать ссылку
0
Я-то думаю, почему у меня день без карт не клеится.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.