Дата рождения может рассказать, какое животное "живет" внутри вас: гороскоп

Тотемное животное - это символ той или иной стороны вашей личности. Он не только защищает, помогает и оберегает человека в течение всей его жизни, но и придает определенные характеристики. Наши предки верили в это. Определив свое тотемное животного по дате рождения, вы сможете больше узнать о своих сильных и слабых сторонах. Возможно, этот гороскоп поможет приблизиться к внутренней гармонии. Для этого вам нужно просто найти свою дату рождения.

Собака

Это животное покровительствует тем, кто родился в апреле (с 1 по 3 число), июне (с 15 по 20), июле (с 10 по 15), сентябре (с 28 по 30) и декабре (с 1 по 16 включительно).

Преданность и доброта - ваши главные качества. Люди вокруг всегда вам доверяют, потому что вы заслужили репутацию заслуживающего доверия человека. Если в мире есть чистые и искренние люди, то это именно про вас.

Вы отличаетесь скромностью, простотой, ответственностью, именно за это друзья уважают и любят вас. Кстати, у вас их не так много, но все они проверены. Вам нравится хорошо выглядеть, следовать моде. Шопинг доставляет вам огромное удовольствие.

Мышь

Этот грызун является тотемным животным тех, кто отмечает свой день рождения в январе (с 10 по 28), марте (с 16 по 23), апреле (с 15 по 26), августе (с 1 по 9 и с 16 по 25), а также весь июнь и первого июля.

В детстве вы были действительно беспокойны, часто баловались и не слушали свою мать. Но со временем вы не растеряли свой энтузиазм. Это делает вас привлекательным и обаятельным в глазах общества. Вас считают душой компании, потому что вы очень интересный человек, и вас трудно не заметить.

Тем не менее вы очень уязвимы и чувствительны, все принимаете близко к сердцу. Это, конечно, ваша слабая сторона, но с другой стороны, благодаря этому вы можете предложить людям искреннее сострадание и помощь.

Лев

Под этим знаком родилось не очень много людей: в январе (25-31), в марте (13-15), в мае (22-31) и с 1 по 16 ноября.

В этом мире вы не хищник. Вас вполне можно назвать дружелюбным и спокойным человеком. Конфликты и скандалы определенно к вам не относятся. Как охотничье животное, вы по натуре лидер, но при этом тактичны, терпимы и требовательны.

Вам нравится, когда вам делают комплимент и вы тепло отвечаете тем же. Очень важно, чтобы вы находились в центре внимания.

Кот

Люди, появившиеся на свет под этим знаком, празднуют свой день рождения в феврале (с 1 по 5), марте (с 24 по 31), июне (с 25 по 30), июле (с 27 по 31), сентябре (с 15 по 27) и ноябре (с 17 по 30).

Вы невероятно очаровательны, и стоит только человеку познакомиться с вами, как он тут же норовит позвонить. Вы отличаетесь врожденным шармом, который люди считают очень привлекательным. Вы часто проявляете сострадание, иногда вы скрытны и застенчивы.

С вами легко и весело, вы умеете пошутить в нужный момент. Иногда вы предпочитаете одиночество, а не шумное общество.

Черепаха

Она считается покровителем тех, кто родился в феврале (с 15 по 21), апреле (с 27 по 30), июне (с 4 по 14) и августе (с 26 по 31 число).

На первом месте у вас стоят моральные ценности. Вы наслаждаетесь тишиной, спокойствием и миром. Люди любят вас, потому что вы предпочитаете быть хорошими и умеете прощать. Вы очень щедры, всегда готовы помочь, но никогда не просите людей вернуть услугу. Вам чуждо проявление эгоизма, всеми возможными способами избегаете сплетен и пересудов.

Голубь

Его месяцами считаются февраль (числа с 6 по 14), май (с 14 по 21), июль (с 16 по 26), сентябрь (с 1 по 14 и с 26 по 31 число).

Люди, находящиеся под покровительством голубя, настоящие оптимисты. Ничто, кажется, не выбивает их из колеи. Они обладают уникальной способностью оставаться собой в любых условиях и в любых ситуациях. Им нравится держать все под контролем, тщательно организовывать свою жизнь. Благодаря любви они становятся очень эмоциональными.

Пантера

Она покровительствует только февральским, родившимся с 22 по 28 число, и октябрьским, тем, кто родился с 4 по 14 и с 28 по 31 число.

Людям требуется несколько лет, чтобы понять вас. Вы не поддаетесь на провокации и манипуляции. Это помогает вам держаться и быть устойчивым. Вы принадлежите к людям, которые стараются учитывать все.

Ваши негативные черты - скептицизм и зависимость от чести. Однако все это проявляется в меру и не создает никаких помех.

Обезьяна

Она считается тотемным животным для мартовских (с 1 по 12), майских (с 1 по 13), июньских (с 21 по 24), августовских (с 1 по 15), октябрьских (с 1 по 15) и декабрьских (с 17 по 25 число).

Энергия исходит от вас и заряжает каждого, кто с рядом вами. Ведете активный образ жизни, не хотите ждать и колебаться. Вы привыкли к этому. С вами легко общаться, вы можете поддержать любой разговор, оживить его удачными шутками.

Забота о безупречной репутации заставляет вас угождать всем. Бизнес, хорошая интуиция и способность создавать полезные контакты увеличивают ваши шансы на богатство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В этом забавном гороскопе вы нашли своего героя?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень интересная статья! Нашла в ней всех тотемных животных, под покровительством которых находятся мои родные люди и я. Очень удивлена, но описание каждого подходит всем почти идеально.
Копировать ссылку
0
Хорошая статья, но мало животных. А так то я кот
Копировать ссылку
0
А что делать тем кто ни попал не под одну из дат?
Копировать ссылку
-1
че тока не придумывают для статьи ) я считаю что достаточно посмареть в лицо, глаза и на поведение человека и уже понятно какой он тотемное животное))
Копировать ссылку
0
Не нашла своего героя,родилась 19 октября....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.