Сложив числа даты своего рождения, можно узнать, чем вы занимались в прошлой жизни

Каждый человек хотя бы раз в жизни думал над тем, кем он был в прошлой жизни. Мы подобрали для вас простой и интересный нумерологический тест, который позволит приподнять завесу тайны над тем, кем вы были в прошлой жизни.

Расчет нужного числа чрезвычайно прост. К примеру, дата вашего рождения 16 октября 1991 года. В таком случае расчет будет выглядеть так 1+6+1+0+1+9+9+1=28. Нужно уменьшить полученный результат до одной цифры, соответственно к двойке прибавляем восьмерку и получаем десятку. Далее к 1 прибавляем 0 и получаем 1.

Единица связана с искусством

Ваша деятельность связана была с различным творчеством. В прошлой жизни вы считались непризнанным художником или знаменитым писателем. Скорее всего, вы жили в материальном благополучии. Однако творческое занятие были скорее увлечение, а вы зарабатывали на жизнь тем, что связано с прикладной работой - например, строительством или чем-то еще.

С цифрой два вы были политиком

Возможно, вы были политиком или влиятельным человеком, но у вас по-настоящему широкая душа. В прошлом вы стремились сделать жизнь многих людей лучше и счастливее. Вы также могли быть актером или танцором. Сцена нравилась вам, но это могло быть просто хобби.

Тройка связана со службой в армии

Ваша предыдущая жизнь была связана с участием в военных действиях. Вы занимали важную военную должность. Такая профессия почетна и подвластна только сильным людям.

Четверка у людей точных знаний

В вашей прошлой жизни вы занимались изучением точных наук. Высокий интеллект в сочетании с хорошей интуицией гарантировали успех в науке или изобретательстве. Возможно, вы были одним из великих ученых. Но вы не смогли заработать деньги в прошлой жизни - это задача вашего теперешнего воплощения.

Пятерка - вы были юристом или даже принимали законы

Ваша деятельность была тесно связана с законом, например, вы были адвокатом. Вы защищали права и интересы людей в суде. В вашей теперешней жизни вы отлично знаете законы и имеете логический склад ума.

С шестеркой вы посвятили прошлую жизнь духовному развитию

В одной из своих прошлых жизней вы посвятили большую часть вашего времени духовному развитию, вы занимались благотворительностью и самоотверженно помогали нуждающимся. Возможно, вы были служителем церкви, священником или врачом. Вы получали хорошие деньги, большая часть которых пошла на пожертвования.

Семерка – это ученые и интеллектуалы

В прошлой жизни вы были ученым, ваша страсть к науке была безгранична. У вас вряд ли была семья, потому что вы все время уделяли интеллектуальному развитию и изобретательству.

Восьмерка – в прошлой жизни вы занимались карьерой

С результатом сложения восьмеркой в прошлой жизни вы были одержимы своей карьерой. Вы были готовы достичь своих целей любыми способами, даже незаконными и аморальными. Следовательно, многие кармические долги должны быть решены в нынешнем воплощении.

Девятка – романтичная и утонченная натура

Скорее всего, в прошлой жизни вы занимались искусством, творчеством, были модельером или режиссером. Вы любили красоту в любых проявлениях, вы стремились усовершенствовать и украсить все вокруг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кем вы были в прошлой жизни по этому тесту?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
опять троечник1
Копировать ссылку
0
1 - мне говорят что я художник(правда),2-Я тоже хочу сделать людей счастливыми)
Копировать ссылку
0
а у меня 24 получилось её нет
Копировать ссылку
0
Юристом. Наверное, адвокатом,постоянно защищаю людей от нападок других))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.