Вам нелегко принимать критику, научитесь приспосабливаться, цените семью: что хотят "сказать" вам цифры, постоянно попадаясь на глаза

Какие-то цифры постоянно попадаются вам на глаза? Это неспроста – таким образом Вселенная пытается вам дать знак, обратить ваше внимание на что-то. Приберегите свой скептицизм – с помощью чисел на самом деле можно разгадать множество тайн! И сейчас мы несколько углубимся в нумерологию, дабы понять, чего следует ожидать от жизни, если на глаза постоянно попадается какое-то определенное число.

Единица

Любые числа, в которых цифра 1 идет подряд, являются предвестием осуществления желаний и мечтаний. Совсем скоро вы обретете то, о чем мечтали! Однако сейчас вам следует отсеять навязанные установки и разобраться со своими желаниями – определить искренние и настоящие.

Единица или число, представляющее комбинацию из этих цифр, всегда ассоциируется с широкими возможностями. Реализация своих задумок, новые проекты, оригинальность – как знать, что именно будет ожидать вас в ближайшем будущем?

Двойка

Эта цифра в любых ее проявления предвещает перемены к лучшему. Хотя произойдут они не сразу – потребуется терпение и время. И даже если вы уже устали, не опускайте руки, не бросайте начатое. Найдите в себе силы и поймите, что вы идете правильной дорогой! Так что сходить с пути сейчас никак нельзя.

Вам нелегко принимать советы, критику или другие мнения, вы часто обижаетесь. Попробуйте сосредоточиться на чем-то позитивном. Не дайте негативному аспекту двойки, который проявляется в повышении чувствительности, одержать над вами верх!

Тройка

Данное число буквально «кричит» вам о том, что вы все делаете правильно. Почти как двойка, только лучше! Потому что люди, которым покровительствует тройка, находят свой жизненный путь самостоятельно, без всяких наставлений, подсказок и помощи.

Гармония ждет вас и далее. Главное – следуйте своему внутреннему голосу и не изменяйте своим желаниям. Тогда вектор дальнейшего пути вы точно не потеряете.

Четверка

Это не очень хорошее число, в каких бы проявлениях оно ни возникало перед вами. Цифра 4 предупреждает об утрате жизненной цели. Может, вы заблудились в своих мрачных мыслях и не видите ничего, кроме негатива?

Посылая вам четверку, высшие силы вас поддерживают, призывают не падать духом. Стоит немного потерпеть: вскоре все вернется на свои места, разум очистится, а вы наконец отдохнете от суеты. А пока лучше отвлечься от бытовых проблем и уделить немного времени кое-чему более важному – духовному, личному.

Пятерка

Данная цифра является своего рода предостережением. Возможно, сейчас в вашей жизни имеет место некий застой или даже страх. Однако вам следует воспринять нынешнюю ситуацию как возможность для начала развития!

Стоит собрать все свои внутренние силы и отвлечь внимание от негативных мыслей, тогда удастся вырасти в духовном смысле. И вы заметите, как отступает черная полоса, а в жизни начинают происходить положительные перемены! Тут самое главное – научиться приспосабливаться, не игнорировать свои потребности не жалеть времени на себя.

Шестерка

Даже если данная цифра попадается вам на глаза в «дьявольском» сочетании 666, не бойтесь. В нумерологии шестерка имеет исключительно положительное значение. И если она вас преследует, то радуйтесь – цифра 6 отражает одобрение самой Вселенной. Это значит, что совсем скоро вам воздастся за все хорошие поступки. И если вы впредь будете поступать также по совести, то наградой станет огромное счастье.

Шестерка олицетворяет семью, поэтому вам нужно понять, что это самое главное в вашей жизни.

Семерка

Это счастливое число. Знаете, что оно пытается вам сказать, постоянно попадаясь на глаза? Что вскоре вас ожидает какое-то счастливое событие. Как правило, 7 в самых различных сочетаниях появляется в жизни тех людей, которые преисполнились в своем познании, а также сильно выросли в духовном плане. Недаром эта цифра в нумерологии ассоциируется с мудростью и истиной.

Однако есть у семерки и негативное значение. Она может ассоциироваться с критикой. Но поверьте, вам не стоит тратить время на придирчивость к другим людям. Это лишь подавит ваше личное развитие.

Восьмерка

Через это число, как правило, к людям пытаются достучаться высшие силы. Часто попадающаяся на глаза восьмерка подсказывает: вы встали на неправильный путь. И возможно, пока этого не заметили! Но подумайте – может, вы где-то оступились или приняли не то решение? Потратьте на размышления немного времени, это поможет вовремя разобраться с проблемами.

Девятка

Постоянно мелькающая перед глазами цифра 9 - это намек от Вселенной, что вам не хватает терпения. Хватит торопить события! Лучше сосредоточьтесь на том, что вы уже умеете – попробуйте научиться ценить момент! Всему свое время. Если вы продолжите и дальше депрессивно жаловаться на судьбу, завидовать и источать прочий негатив, то в итоге столкнетесь с неприятными последствиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое число преследует вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.