"Казахская Ванга" рассказала, что ожидать России и другим странам в 2021 году

Многие из нас прислушиваются к прогнозам астрологов и различных провидцев, поэтому с нетерпением ждут от них новых предсказаний. «Казахская Ванга» хорошо известна на весь мир. На родине ее знают как Веру Лион. Она сделала немало предсказаний, многие из которых оказались верными. Поэтому людей интересует, какое будущее ожидает всех нас в 2021 году. Если верить пророчествам, то он будет не менее тяжелым, чем уходящий 2020-й, но большинству не о чем переживать, поскольку они смогут справиться со всеми проблемами. А к чему стоит готовиться, будет подробно рассказано далее.

Несколько слов о провидице

Вера Лион появилась на свет 14 февраля 1962 года в городе Свердловске, сейчас проживает в Казахстане. Уже в детском возрасте у нее проснулся дар предвидения. Девочка видела в своей голове картинки из будущего и сны, события которых затем действительно сбылись. Помимо этого, по словам Веры, она видела образы и слышала голоса, недоступные окружающим.

Затем в жизни «казахской Ванги» наступил момент, когда она потеряла возможность видеть будущее. Но это было лишь временное явление, и после рождения ребенка к ней снова стали приходить видения. Сейчас у нее есть собственный блог, в котором она делится своими предсказаниями. И что она рассказала в последних из них, вы узнаете далее.

Каким будет 2021 год?

Как утверждает Вера Лион, всех нас ожидает немало глобальных перемен. Многие страны сильно пострадают от природных катаклизмов и стихийных бедствий. Будут происходить сильные извержения вулканов, некоторые регионы окажутся затопленными в результате наводнений и землетрясений.

Соединенные Штаты Америки ожидает экономический коллапс и обесценивание доллара, в результате чего страна потеряет влияние на международной арене. Когда и в результате чего это произойдет, предсказательница не уточнила, но ее прогнозы сбываются с высокой долей вероятности.

Помимо этого «казахская Ванга» утверждает, что в 2021 году будет изменение государственных границ некоторых стран. Также из жизни уйдет один влиятельный политический лидер, что повлечет за собой изменения политического влияния некоторых государств на мировой арене.

Но не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. По словам Веры Лион, в грядущем году на рынке появится большое количество новых видов лекарств, поэтому есть все поводы полагать, что пандемия COVID-19 в скором будущем будет остановлена.

Что ожидает Россию?

Нашу страну в 2021 году ждут положительные перемены. Наконец-то будут сняты экономические и политические санкции, введенные против нее, благодаря чему начнутся экономические улучшения и жизнь россиян станет лучше.

Прекращение свободного обращения доллара укрепит рубль, а российские ученые сделают прорыв в науке и изобретут новый вид мощного смертоносного оружия, превосходящего по своей силе даже ядерное, поэтому влияние страны на мировой арене сильно укрепится. И это немаловажно, поскольку в 2021 году Российская Федерация может продолжить вести военную кампанию против некоторых западных стран. Но какими бы ни были перемены, все они будут нести исключительно положительный характер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания провидцев?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А разве Вера Лион не умерла ?
Копировать ссылку
-1
Дебилоидная тётка)))
Копировать ссылку
1
прочитай
Копировать ссылку
2
Евреи привели Россию, как и задумали к уничтожению! Путин с этим легко, без сопротивления, справляется!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.