Оказывается, количество букв в имени влияет на нашу судьбу

Специалисты по нумерологии утверждают, что количество букв в имени определяет судьбу человека. Именно поэтому многие политики, артисты и простые люди часто меняют имя для того, чтобы изменить жизнь к лучшему. Посчитайте, сколько букв у вас, и узнайте, что таит в себе ваше имя.

Две

Такое имя несет в себе тяжелую энергетику, поэтому человеку придется испытать большое количество трудностей. Это будут препятствия, которые придется преодолевать, а также сложные ситуации, оказавшись в которых, выход найти будет крайне трудно.

Три

Характерной чертой этого человека станет упрямство. Даже если вы знаете, что не правы, все равно предпочитаете стоять на своем. Именно поэтому женщине с таким именем сложно строить гармоничные отношения.

Четыре

Для женщин такое имя будет относительно нейтральным, хотя возможны некоторые жизненные трудности. Мужчинам придется нелегко, им нужно будет преодолевать препятствия, все время всем доказывать свою правоту и отстаивать свою точку зрения.

Пять

Это люди с сильной волей, которые добиваются всего, чего хотят в жизни. Иногда в характере этих людей проявляется желание властвовать или «давить» на других. Женщинам будет тяжело построить гармоничные отношения, поскольку им не хватает мягкости и нежности.

Шесть

Обладатели имени из шести букв стремятся к свободе и независимости. Им хочется найти партнера с аналогичным характером, который бы стал их единомышленником. Слабых людей они не уважают и никогда не станут терпеть рядом с собой.

Семь

Люди с именем в семь букв отличаются прирожденной дипломатией. Они легко идут на компромиссы, избегают конфликтов, часто жертвуют своими интересами ради мира и спокойствия. Женщинам имя сулит счастливую семейную жизнь, поскольку именно эти качества особо ценны у представительниц прекрасного пола. Мужчины могут пострадать от мягкости своего характера, им не хватает мужества.

Восемь

Обладатели имени из восьми букв часто бывают вспыльчивыми. Они придерживаются свободных взглядов на отношения. Поэтому такие люди склонны к измене больше, чем все другие. При этом к своим партнерам они относятся с предвзятостью.

Девять

Это романтики и мечтатели, у них очень развита интуиция. Обладатели имен из девяти букв относятся к людям, которые на мир смотрят влюбленными глазами, не замечая в нем реальных опасностей и несправедливостей. Именно поэтому им бывает очень тяжело найти единомышленников, они часто разочаровываются и становятся абсолютно не приспособленными к жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Маруся Кот вы сами то в эту херню что написали верите?
Копировать ссылку
1
вруны суки
Копировать ссылку
2
не совподает не за кого
Копировать ссылку
1
НЕТ !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.