6, 16, 26 - поток и вода: плюсы и минусы характера по датам рождения

Знаете ли вы, что дата нашего рождения влияет на характер и на образ жизни? Безусловно, вы знаете о знаках зодиака, но вряд ли слышали о типологии в зависимости от числа, когда вы появились на свет.

Вот пять характеристик в зависимости от даты вашего рождения. В скобках — день рождения. Месяц и год значения не имеют.

Ищите свою дату и читайте расшифровку.

«Поток и вода» (1, 6, 11, 16, 21, 26, 31-е число)

Вы человек, который не мыслит своей жизни без любви. Когда ваше сердце никем не занято, то вы чувствуете себя неудовлетворенным. Возникает чувство, будто жизнь проходит мимо, а вы не выполнили своей миссии.

Из позитивных качеств можно выделить дружелюбие, приветливость, коммуникабельность, общительность. Вы легко находите общий язык с окружающими, и люди к вам тянутся.

Вы легки на подъем и обладаете удивительным свойством выходить сухим из воды. Несмотря на препятствия, вам все равно удается выбираться на поверхность и оставаться на плаву.

Из минусов можно выделить отсутствие стабильности, переменчивость. Вам неинтересна жизнь без страсти, авантюр, приключений. Иногда вы воспринимаете близко к сердцу совершенно безобидные слова окружающих.

«Огонь и мечты» (2, 7, 12, 17, 22, 27-е число)

У вас высокие идеалы, грандиозные мечты, планы, и вся ваша жизнь крутится вокруг удовлетворения собственных амбиций и желаний. Вы пришли в этот мир для того, чтобы постигать и открывать новые горизонты, но вы совершенно не склонны к каким-либо трансформациям. Повлиять на вашу точку зрения нереально: вы несгибаемы.

Можно только позавидовать вашему упорству, настойчивости, умению стоять на своем, стремлению делать все качественно.

Из минусов можно выделить стремление доминировать. В вашем окружении редко находятся те люди, которые бы чувствовали себя комфортно. Им кажется, что вы ими манипулируете и используете их, поэтому если и имеют дело с вами, то только из выгоды.

Вы предъявляете слишком завышенные требования к окружающим. Хорошо, что вы проходите свой жизненный путь обдуманно, однако постарайтесь не воспринимать жизнь настолько серьезно. Вам не помешает умерить амбиции и адекватно оценить себя.

«Воздух и свобода» (3, 8, 13, 18, 23, 28-е число)

Ваше предназначение заключается в том, чтобы передавать знания другим людям. Вы свободно выражаете свои чувства и мысли, и это не может не подкупать. Ваш образ — это образ свободного художника, не обремененного никакими обязательствами.

Плюс заключается в том, что вы открыты для всего нового, вы можете многому научить людей.

Из недостатков можно выделить стремление «задушить любовью» партнера и тех, кого вы любите. Удивительно, что, являясь свободолюбивым человеком по натуре, вы лишаете близких их личной свободы. Согласитесь, что это несправедливо.

«Земля и стабильность» (4, 9, 14, 19, 24, 29-е число)

Вы спокойный, практичный, последовательный человек с острым проницательным умом, хорошо контролирующий свои эмоции. При принятии решений руководствуетесь исключительно здравым смыслом. Вы хороший друг, верный товарищ. Для вас привязанность, верность не просо слова. На вас можно положиться.

Но есть и недостатки. Вас могут считать слишком занудным, ведь вы никогда не принимаете решения от сердца, а руководствуетесь только разумом. Вам не хватает спонтанности и хоть немного авантюризма, поэтому может показаться, что вы сухарь.

Вам сложно раскрыться партнеру. Даже если вы будете испытывать к кому-то сильные чувства, то все равно предпочтете отступить при признаках недопонимания. Вы оправдываетесь тем, что яркие эмоции для вас не главное в жизни.

«Дерево и коммуникация» (5, 10, 15, 20, 25, 30-е число)

Вы пытаетесь разглядеть в людях только хорошее и порой ищете добро там, где его нет. Вы являетесь наивным и доверчивым человеком, поэтому к вам тянутся окружающие. Вы склонны идеализировать людей, поэтому нередко сталкиваетесь с разочарованиями. Но даже это не заставляет вас терять веру в людей.

Минус заключается в том, что вы совершенно не учитесь на собственных ошибках. У вас нет динамики и прогресса. Вы как были ребенком, так и остаетесь им чуть ли не до самой старости. Это не очень хорошо, поскольку вы пренебрегаете личным опытом. Наступая на одни и те же грабли, вы все равно не извлекаете никаких уроков.

Порой вы чувствуете себя неприспособленным к внешнему миру. Вам нужен надежный человек, который станет вашей поддержкой и опорой. В противном случае вы рискуете попасть под влияние плохих людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
удивительно,но всё совпадает
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.