Магический дар слова: особое свойство людей, рожденных 3, 12, 21 и 30 числа

В нумерологии важным считается число, которое получается в результате сложения цифр дня рождения человека. Оно определяет основные качества и свойства личности, а также показывает энергетику и способность этих людей воздействовать на окружающих. Люди с датами рождения 3, 12, 21, 30-го способны побудить человека к действию и просто его очаровать.

Харизма людей с числом 3

В результате сложения цифр 2 и 1 (12-е и 21-е), 3 и 0 (30-е) мы получаем магическое число 3. Поэтому речь пойдет о людях, которые родились третьего, двенадцатого, двадцать первого и тридцатого числа каждого месяца.

Число 3 управляется планетой Девгуру Брихаспати. Оно дает своим обладателям особые качества. Люди, имеющие основание системы исчисления 3, умны и амбициозны, благодаря чему они легко становятся лидерами и душой любой компании. Они быстро захватывают внимание окружающих и имеют бесспорный авторитет. У них много друзей, которых они тщательно отбирают.

У этих людей есть способность приносить радость окружающим. Благодаря способностям строить свою речь они помогают другим увидеть светлую сторону жизни. Люди, общаясь с ними, становятся моложе, бодрее и предприимчивее.

В любовной сфере они с трудом находят удовлетворение, так как всю жизнь ищут свой идеал.

Тем не менее, создав семью, эти люди посвящают ей всю свою жизнь, стараясь сделать своих близких счастливыми.

Устремления и идеи

Они могут быть очень религиозными. Те идеи, в которые они верят, захватывают их полностью.

Их стиль разговора отличается искренностью и эмоциональностью, что не может не захватить внимание собеседника. Окружающих привлекает их игривость, харизма и миролюбивость. Обладая еще и лидерскими качествами, люди, рожденные 1, 12, 21 и 30-го числа любого месяца, умеют вести за собой.

Они всегда производят впечатление. Любую работу выполняют тщательно и аккуратно. Не любят аргументов, стараются не расстраиваться из-за проблем, пытаясь найти решение. Достаточно снисходительно относясь к людям, имеющим противоположную точку зрения и даже алчные взгляды на жизнь, они просто исключают их из своего круга общения.

Из-за их диктаторских тенденций люди с числом 3 часто теряют друзей. Они сторонятся эгоистов и подхалимов.

Профессиональная сфера

Эти люди очень трудолюбивы. Они способны выполнить любой объем работы, когда полны решимости. Они устанавливают для себя и своего окружения определенные правила и принципы. При этом сам представитель цифры 3 может легко нарушать чужие правила и менять свое мнение.

Всегда стремясь к новым открытиям, эти люди хорошо зарабатывают, но тратят при этом еще больше.

Благодаря своей харизме и ораторскому искусству они прекрасно себя чувствуют на сцене. Из них получаются отличные артисты, танцоры, музыканты, продавцы. Обладая богатым воображением, они могут найти себя и как писатели, дизайнеры, фотографы.

Это творческие люди с лидерскими качествами, и направление их деятельности зависит от их собственного выбора. Известно одно: успеха они добьются на любом поприще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречали людей с этими датами рождения?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня день рождения 21 числа. Я сомневаюсь в написанном материале.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.