Что принесет 6 июня 2021 года: почему эта дата названа худшей в этом году

Астрология очень тесно перекликается с нумерологией. Если совместить эти два учения, то можно без труда вычислить самый неблагоприятный день в году. По мнению экспертов, в 2021 году это будет дата 6 июня. Разбираемся почему.

Рождение отпрыска Сатаны

В религии три шестерки – это метка антихриста, а одна шестерка – число дьявола. В романе Дэвида Зельцера «Знамение» описывается рождение сына Сатаны (и соответственно, его приход на Землю). И это событие происходит в шестой день шестого месяца, ровно в шесть утра. Второе название этого явления – приход антихриста, о котором неоднократно упоминалось в Библии.

Иоанн Богослов пророчествовал о том, что конец света наступит как раз с приходом антихриста. А этому будут предшествовать появление всадников. Один будет на красном коне, что символизирует войны и ожесточенные на всей планете. Еще один всадник будет отмерять зерно, что свидетельствует о голоде на Земле. Учитывая тот факт, сколько миллионов, если не миллиардов людей на планете, живут за чертой бедности, некоторые экстрасенсы и эзотерики предполагают, что всадник, отмеряющий зерно, уже спустился на Землю. И самый последний всадник на бледном коне символизирует смерть всего человечества. Это знак появления антихриста. Любопытно, что, согласно некоторым источникам, это может быть привлекательная девушка, а не парень или мужчина. В некоторых источниках указано, что родиной антихриста станет Киев, который называют «вторым Иерусалимом».

Поскольку эксперты уже видят, как сбываются пророчества, то они предположили, что именно 6 июня текущего года станет самым худшим днем в году. В эту дату практически всех будут преследовать неудачи. Фиаско почувствуется во всех сферах жизни.

Отказ от спиртного и подальше от огня

Не очень хорошо, что 6 июня выпадает на воскресенье. Ведь именно в выходной день люди обычно отдыхают с семьями и ищут себе развлечений. Кто-то отправляется на шашлыки за город или на дачу, кто-то употребляет спиртное для веселья, кто-то устраивает шумные гулянья. Ну а там, где алкоголь, как правило, и больше происшествий. Поэтому эксперты настойчиво рекомендуют в данный день отказаться от спиртного. Необходимо сохранять ясный разум, чтобы не совершать ошибок.

Велика вероятность возникновения пожаров. Например, можно впопыхах выйти из квартиры и оставить включенным утюг или плиту. Или на природе может случайно вспыхнуть скошенная трава или сухие ветки. В предстоящее воскресенье будет правильнее всего отказаться от шашлыков в пользу пикника. Заранее сделайте сэндвичи, бутерброды и отправляйтесь на природу. А для хорошего настроения слушайте веселую музыку.

Внимание автолюбителям

Также эзотерики настойчиво рекомендуют не садиться в этот день за руль, если это возможно. Лучше вызовите такси или воспользуйтесь общественным транспортом. Не отправляйтесь в дальнюю дорогу. Ведь обычно самый неблагоприятный день в году впоследствии подтверждает свой плохой статус количеством дорожно-транспортных происшествий и аварий. Но в наших силах сделать так, чтобы журналистам нечего было показывать в криминальных сводках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ок, только надо уточнить по какому календарю эта дата....?
Копировать ссылку
6
Не садиться за руль и вызывать такси. А таксистам будет другая дата?
Копировать ссылку
А что делать мне, я родилась 6 июня? Мне становится страшно от одной только мысли, что я родилась в 1959 году, а не в 1960ом.Представляете 06.06.60!!!! Слава Богу и я верю в Бога, что родилась раньше на год .Видимо в этом году отмечать своё рождение не буду.
Копировать ссылку
Светлана, не переживайте. Все будет хорошо. А в жизни главное беречь себя и своих родных и близких.
Копировать ссылку
Светлана, сложите цифры 1+9+5+9 сколько получится?
Копировать ссылку
5
Не верю, человек всегда должен быть осторожным и благоразумным. Всякие происшествия и несчастные случаи были и будут всегда. Это жизнь.
Копировать ссылку
сказать может каждый и по своему а вот святая книга никогда не врет а что в библии что в коране написано правда это святые книги а там это написано точно неверите почитайте
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.