Зеркальные даты второго полугодия 2021 года: чего ожидать от этих дней

Нумерологи уверены, что каждая цифра обладает своей энергетикой. При правильных действиях человек может кратно усилить общий эффект и добиться невероятных позитивных результатов. Во втором полугодии 2021 года можно ожидать нескольких зеркальных дат. К чему следует готовиться в каждом случае? Нумерологи проанализировали ситуацию и дали свой вердикт. При правильном подходе люди могут добиться положительных событий и привлечь удачу в дом.

07.07.2021

Цифра 7 в нумерологии показывает на духовное развитие и мудрость. Ее энергетика оказывает позитивное влияние на семейные дела, позволяя улучшить быт и погоду в доме. Это день лучше посвятить получению новой информации. Причем желательно, чтобы знания имели какой-то практический смысл. На простое пролистывание лент в социальных сетях размениваться не стоит. Пользы от такой информации не будет.

7 июля лучше всего взяться за освоение новых практических навыков. Идеальный вариант - обучение, связанное с работой. Такая практика даст силы и желание для дальнейшего улучшения качества образования. Человек начнет активнее вникать в разные рабочие моменты, углубит качество получаемой информации. В будущем это поможет добиваться более значимых высот на работе. В перспективе можно также ожидать увеличения общего материального положения.

Любые действия, полезные для рабочей сферы, дадут хороший результат в будущем. Качество жизни только улучшится.

08.08.2021

Восьмерка - перевернутый знак бесконечности. Считается, что эта цифра покровительствует деньгам. Она показывает определенный цикл круговорота материальных ресурсов. Деньги, потраченные восьмого августа, через некоторое время вернутся к человеку в утроенной размере. Он может рассчитывать на повышение уровня заработной платы, увеличение доходной части бюджета любым иным способом (смена работы на более денежную). Вариантов немерено.

Суть же одна. Для запуска цикла такого круговорота человеку необходимо тратить. Нумерологи рекомендуют на 8 августа планировать какие-либо крупные покупки. Это поможет "отбить" часть потерь.

09.09.2021

Девятка помогает притянуть удачу и счастье в дом. В целом этот день пройдет довольно легко и спокойно. Есть и другой момент. 9 - последнее число в цикле. 9 сентября нумерологи советуют людям заканчивать начатые ранее дела. Итоговый эффект от их результата будет колоссальным. Ситуация разрешится наилучшим для человека образом. Ничего нового начинать не стоит.

10.10.2021

Идеальное время для какого-нибудь нового старта. В этот день можно начинать самые сложные и фактически неразрешимые мероприятия. Любая преграда, вставшая на пути у человека, покажется ему простой школьной задачкой. Судьба дает шанс открыть новую страничку жизни и достигнуть нужных результатов.

11.11.2021

11 ноября лучше провести в успокоении и гармонии. Можно изучить какой-нибудь курс медитации, попрактиковаться в йоге, почитать литературу духовного содержания. День идеален для самопознания и расстановки личных приоритетов.

12.12.2021

Идеальное время для саморазвития. Этот день поможет привлечь позитивные мысли и подарит нужную энергию для достижения успеха. Положительная информация будет впитываться очень и очень быстро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в нумерологию или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.