Как номер мобильного может повлиять на судьбу и когда его стоит сменить

Нумерологи полагают, что на судьбу влияют абсолютно все цифры, которые нас окружают. И даже номер мобильного. У каждого есть свое счастливое число, поэтому важно, чтобы оно "работало" и привлекало удачу. А для этого оно обязательно должно входить в номер сотового. Давайте узнаем, как его рассчитать.

Счастливое число

Наша магическая цифра зависит от даты рождения. Чтобы ее вычислить, нужно проделать следующее:

  • Записать полную дату рождения цифрами. Например, 21.02.1988.
  • Сложить все цифры по порядку, вычислив общую сумму: 2+1+0+2+1+9+8+8 =31
  • Чтобы получить однозначное число, суммировать две получившиеся цифры: 3+1=4.

В нашем примере счастливым числом, которое приносит удачу, является 4. Нумерологи вычислили основные характеристики каждого. Давайте познакомимся с ними.

От 1 до 9

Единица способствует формированию лидерских качеств. С их помощью человек влияет на окружающих. Те, для кого она является счастливым числом, быстро подхватывают новые идеи и проекты, а также легко сходятся с людьми.

Двойка. Счастье этой категории людей - в создании семьи. Рядом с родными и близкими им не страшны никакие невзгоды, но одиночество они не приемлют. Двойка служит для них своеобразным талисманом.

Тройка. Покровительствует творческим людям, а также тем, кто потерял жизненные ориентиры. Улучшает настроение и помогает вновь обрести веру в себя.

Четверка. Помогает людям делать правильный выбор и принимать мудрые решения. Приносит удачу тем, кто горит своим делом и занимается предпринимательством.

Пятерка. Символизирует любовь, поэтому люди под покровительством данного числа счастливы в отношениях. Несет положительные эмоции и поддерживает целеустремленных, помогая в карьере.

Шестерка развивает терпение, помогает быть лояльными, считаться с другими и не унывать. Люди под покровительством этой цифры отлично выстраивают общение с окружающими.

Семерка. Это цифра счастливчиков. Она способствует везению и успеху, придает уверенности и помогает добиться результата во всех начинаниях.

Восьмерка. Эта цифра способствует улучшению финансового положения, притягивает любовь, улучшает настроение и самочувствие.

Девятка. Люди под ее покровительством имеют отменное здоровье, принимают верные решения. Им часто сопутствует удача.

Когда стоит сменить номер мобильного

Если ваше счастливое число не входит в тот номер, которым вы постоянно пользуетесь, следует подумать о его замене. Ведь числа - это коды, которые способны влиять на нашу судьбу. В нашем примере счастливое число 4. Если оно не присутствует, сим-карту лучше сменить. Вы сразу же почувствуете положительные перемены в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в нумерологию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.