Бывшая вегетарианка перешла на питание с мясом: фото блогера до и после

Мы много раз слышали истории о том, как люди переходят на веганскую диету или становятся вегетарианцами. Все они приводят тысячу доводов в поддержку теории, согласно которой мясоедство медленно убивает человечество. Все они уверяют нас, что стали более счастливыми, более красивыми и более выносливыми. Эта девушка совершила обратный путь.

В течение четырех лет она потребляла растительную пищу, но снова решила есть мясо. Кристель выкладывает ролики на YouTube-канале под ником KasumiKriss. И теперь бывшая вегетарианка решила поделиться с подписчиками результатами, которые принес рацион, обогащенный пищей животного происхождения. Перед вами фото до и после. Эффект впечатляет и в некоторой степени удивляет.

Последние годы мясо и животная пища подвергаются обструкции

Кристель была вегетарианкой в течение четырех лет. Она, как и многие современные молодые люди, стала жертвой антирекламы мяса. Девушка на себе испробовала прелести растительной пищи и в какой-то момент заметила, что ее внешний вид далек от идеала. Она решила провести эксперимент и в течение трех недель ела высококачественную говядину.

Этого времени хватило, чтобы кожа на лице избавилась от красных пятен и бледности. Кроме того, Кристель снова почувствовала силу в теле, она легко стала поднимать тяжелые вещи и поняла, что ощущение "безжизненности" и вялости осталось позади.

Как вы думаете, почему веганы предпочитают скрывать истинное положение вещей и уверяют всех, что их жизнь после отказа от мяса стала намного лучше?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 156
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как вы думаете, почему веганы предпочитают скрывать истинное положение вещей и уверяют всех, что их жизнь после отказа от мяса стала намного лучше?
Наверное потому, что так и есть?
-Избавилась от прыщей
- от целлюлита
- от раздражительности
- от запаха пота
- от усталости
- пропала постоянная опухлость лица
- стало больше энергии
На странице девушки я вообще не увидела того, что она была когда-то вегетарианкой.
Копировать ссылку
0
Статья поверхностная. Все те, кто сидел на вегетарианстве с умом - получили одни плюсы. Если вы думаете, что есть макароны и картошку - это вег., то стоит вас огорчить. Также очень много тех, кто попробовал немного посидеть и получили удар по организму своими же токсинами, накопленными за время на мясном питании. Конечно, у вас будут и прыщи и упадок сил и раздражительность. Потому что вы за жалкий месяц вегетарианства сходу решили исправить ошибки всей жизни. Так не бывает. Вы инфантилы.
Копировать ссылку
1
Поверхностная статья. Так кем была девушка, веганом или вегератианкой? Может она питалась одними макаронами и картошкой фри, а тут говядину добавила, разумеется, состояние улучшилось. Вегетарианство и веганство - это в первую очередь сознательный этический выбор - "Не хочу причинять зла животным", а сбалансировано питаться можно на любом рационе: веганском, вегетарианском или всеядном. Я 8 лет вегетарианец, никаких негативных изменений нет, есть позитивное - перестал болеть желудок.
Копировать ссылку
1
я 8 лет вегетарианец. Сила хлещет через край...
Автор видимо заядлый мясоед, подгоняет правду под свою картину мира
Копировать ссылку
У меня отец тоже вегетарианец последние лет 5 и спортсмен всю свою жизнь. С переходом на вег. заметил улучшение общего самочувствия по всем фронтам и энергии стало в разы больше. Многие, хающие вег., просидели на нем максимум месяц, что катастрофически мало. И заметили лишь минусы, когда из них наконец начала выходить вся мерзость, накопленная десятилетиями. Прилагаю фото папы для сомневающихся. Он и железо тягает и весит 100 кг и пробежка 10 км ежедневно и тяжелая физ. работа. Человеку 50 лет
Картинка
Копировать ссылку
1
Сугубо личное мнение. Все зависит от индивидуальных особенностей организма.
Как то раз я постилась. И лично для меня существование без мяса было очень мучительным не в моральном, а именно в физическом плане - растительная пища содержит много кислот, и вообще переваривается по-другому. Поэтому кому-как.
Копировать ссылку
К сожалению, так как вы, думает большинство. Потому что пережить трудный период выхода токсинов после отказа от мяса способны не все, потому что не все понимают, что вообще происходит с организмом. Прыщи, упадок сил, раздражительность, запах - результат первых месяцев, если вы не умеете нейтрализовывать выходящие токсины из организма, который начал расчищать вековые завалы, после очищения ситуация резко меняется в лучшую сторону. Люди принимают это за индивидуальные особенности, хотя это правило
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.