Моя свекровь при помощи чудо-супчика сбросила 7 кг за неделю. Теперь я всегда его готовлю

Проблема лишнего веса актуальна для женщин в любом возрасте. Часто возникает закономерный вопрос: что бы такого съесть, чтобы не только насытиться, но и похудеть? Недавно моя свекровь удивила всех своими преобразившимися формами. На вопрос о том, как ей удалось так быстро похудеть, она лишь загадочно улыбнулась и сказала, что все дело в удивительном и волшебном супе. Конечно, я не могла пройти мимо такого секрета успеха и уговорила раскрыть таинственный рецепт. Теперь суп является частым блюдом в моем ежедневном меню, а подруги завидуют моей похудевшей талии и линии ягодиц.

Сколько можно сбросить

С помощью этого необычного супа возможно сбросить всего за неделю около семи килограмм. Я сначала не поверила, но результат превзошел все ожидания. Поэтому могу смело рекомендовать рецепт, и подруги уже испробовали на себе действие этого волшебного блюда.

Но главной особенностью этого супа является то, что чем больше его съесть, тем больше можно сбросить килограммов. И это уже не только основано на моем опыте, так утверждают диетологи и специалисты по питанию.

Главное - точно следовать диете

Чтобы результат не разочаровал и превзошел все ожидания, необходимо точно следовать рекомендуемой диете. В итоге можно потерять до восьми кило за семь дней. Конечно результат может быть и менее впечатляющим, но сбросить 4 килограмма вполне реально.

Однако диетологи советуют не злоупотреблять и при похудении более чем на семь килограмм, прекратить соблюдать строгую диету. При этом суп можно кушать без ограничений.

Рецепт волшебного супа

Блюдо обладает жиросжигающим эффектом. Для его приготовления понадобятся:

  • один помидор;
  • около 5-6 головок лука;
  • кочан капусты среднего размера;
  • 1-2 зеленых перца;
  • пучок сельдерея;
  • для придания вкуса можно использовать пару кубиков сухого овощного бульона.

Необходимо еще приготовить соль и перец.

Секрет приготовления

Чтобы приготовить волшебный суп, необходимо все овощи порезать, как обычно нравится, и, залив водой, поставить на огонь. Варить необходимо до мягкости всего содержимого. После этого посолить, приправить перцем. Для аромата свекровь еще кладет карри и использует для заправки острый соус.

Весь секрет состоит в том, что суп затем необходимо перелить в термос. Таким образом, блюдо всегда будет под рукой. Однако в рацион следует включать и другие продукты, потому что суп неспособен удовлетворить все потребности организма в минералах, витаминах и других полезных веществах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в чудодейственную силу супа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.