Как CCTV Китая поддержала выпускников? Выложив в сеть выпускные фотографии знаменитостей, СМИ подняли настроение всем школьникам страны

Выпускной сезон в этом году можно охарактеризовать как самый печальный в истории. У многих студентов не было возможности собраться и сделать совместные фотографии на память. Но недавно CCTV Movie Channel выпустил множество фото из выпускных альбомов звезд. Знаменитости подняли настроение всем школьникам.

Итак, давайте посмотрим, какие крупные звезды были подвержены CCTV.

Звезда киноиндустрии Китая

Среди выпускных фотографий, выпущенных CCTV, 96-й класс Пекинской киноакадемии не имеет себе равных, занимая целых 3 страницы.

Наиболее известной стала Чжао Вэй. В то время актрисе было всего 24 года. Уже в студенческие годы она стала знаменитой.

Поскольку она - выдающийся выпускник Пекинской киноакадемии, Чжао Вэй также часто посещает различные школьные и студенческие мероприятия. Например, в 2000 году актриса вернулась в кампус и приняла участие в праздновании 50-летия школы.

Другие знаменитости

На первом выпускном фото, выпущенном CCTV, лицо Ян Ми очень маленькое. Это можно увидеть с первого взгляда. В то время Ян Ми было 23 года. Во время учебы в колледже она уже снималась в "Ван Чжаоцзюне", "Шан Шанг-Фанге" и других драмах CCTV.

В то время одним из ее самых успешных персонажей была Го Сян в версии Чжан Цзычжуна «Герой Кондора». Ее интерпретация милая и умная, а ее невыразимая привязанность к Яну проявляется в ее улыбке.

Самым запоминающимся фото выпускного вечера было фото Чжан Ишаня и Ян Цзы. После окончания учебного заведения оба актера встали на звездный путь, вместе бросились в индустрию развлечений, и в 2010 году оба были приняты в Пекинскую киноакадемию.

Дилраба и Ян Цзы были одного возраста и в 2010 году поступили в престижный колледж. В 2014 году они окончили Шанхайскую театральную академию. Вероятно, в то время, были сделаны фотографии знаменитостей.

Фото на память

Кроме того, в CCTV была включена оценка Пекинской киноакадемии 2007 года, в которой закончили свое обучение Чжэн Шуан, Цзин Тянь и Кан Цин Цы.

В дополнение к этим фотографиям, CCTV также прислало редкое выпускное фото, которое представляет собой групповое фото Пекинской киноакадемии в 2001 году.

Оказывается, что, хотя этот класс не такой знаменитый, все же здесь учились многие известные люди, которые прославились на весь Китай исключительно благодаря своему таланту и актерскому мастерству.

Видя лица этих звезд на фотографиях, можно только вздохнуть, что время так быстро мчится. Многие школьники и студенты восхищаются тому, что лица этих знаменитостей остались практически неизменными, даже спустя годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните свой выпускной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.