17-летний подросток плохо себя вел на уроках. Отцу стало стыдно, и он решил проучить своего сына

Воспитание детей – одна из самых непростых задач, с которой сталкиваются взрослые. В постоянно меняющемся мире родителям то и дело приходится изобретать новые подходы к своему ребенку. Сегодня одним из основных препятствий на пути к взаимопониманию отцов и детей являются социальные сети. Но умелые родители нашли способ, как использовать их для привлечения внимания подростков.

Найти выход из ситуации

Социальные сети помогли Брэду хорошенько проучить непослушного сына. Вступив в подростковый период, дети нередко проявляют свое бунтарство, восстают против наставлений взрослых, что доставляет немало проблем.

Однажды Брэду позвонили из школы и сказали, что его сын плохо ведет себя в школе. Однако отец решил не использовать старую добрую лекцию о хорошем поведении, как вариант решения. Жалобы на сына за срыв уроков поступали уже не первый раз, потому отец решил, что если ему позвонят хотя бы еще раз, то он пойдет вместе с ребенком на уроки и будет сидеть за соседней партой.

Так он и поступил. Каково же было удивление 17-летнего школьника, когда он, придя в класс, увидел своего там отца. Урок физики превратился для юноши в настоящую пытку, ведь над ним потешались все одноклассники.

Сестра парня, Молли, также не упустила возможности посмеяться над братом. Позже Брэд даже выложил эту историю в социальных сетях. Возможно метод получился несколько жестким, но в таком возрасте дети больше всего дорожат своей репутаций среди сверстников. Такой урок от отца будет намного эффективнее, чем любые другие наказания. Однако Брэд надеется, что ему больше не придется прибегать к подобным методам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смогли бы повторить такой поступок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.