Девушка делает картонные копии бытовой техники, чтобы научить своих маленьких детей пользоваться ею

Дети – лучшее, что может произойти с нами в жизни. Растить ребенка - огромный труд, как моральный, так и физический, потому как с появлением малыша жизнь делится на «до» и «после». Так важно не просто дать другому человеку жизнь, но и правильно воспитать, например, как это делает Синди Пирси – лондонская мама двоих прекрасных детей.

Взгляд на детский досуг

Синди убеждена, что не стоит тратить кучу денег на дорогие игрушки и гаджеты, чтобы дети были счастливы и увлечены игрой. Девушка нашла способ сделать так, чтобы ее чада проводили время интересно и с пользой. Молодая мама переработала и перепрофилировала картон в повседневные предметы домашнего быта. Так появились картонная стиральная машина, фотоаппарат, посудомоечная машина, смартфон или ноутбук. Теперь ее дети, иногда вместе с соседскими, посредством игры приучаются к домашнему быту.

Создание бытовой техники из картона для детей началось еще в период карантина. Действительно удобно: все картонные коробки, которые могли оказаться в мусорном баке, теперь развлекают детей и учат содержать дом. Теперь ее малыши с самого раннего возраста в игровой форме приучаются к полезным навыкам, которые пригодятся им в дальнейшем, кстати, без вреда для настоящей электрической техники!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие у вас были в детстве игрушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.