Теща случайно выбросила миллион в мусорку: чтобы вернуть деньги, вырученные за продажу квартиры, семье пришлось перерыть 12 тонн мусора

Семья из Тюмени недавно пережила страшное потрясение. Случилось это от усердия приехавшей тещи, решившей как следует убрать в квартире своих детей. Молодые люди договорились забрать маму к себе, а ее старую квартиру продать. Получив большое количество денег, молодые люди не захотели доверить их банкам, а "надежно" упаковали их в черный мусорный пакет и спрятали, как им казалось, в отличное место. То, что случилось потом, никто предвидеть не мог.

Потеря миллионов

Заботливая мама решила помочь дочери по хозяйству и начала уборку в квартире. Собрав ненужный хлам, среди которого в пакете была аккуратно сложена вся выручка за ее жилье, женщина пошла выносить мусор в ближайший контейнер.

Когда семья обнаружила потерю денег, мусорный бак уже стоял пустой. Рано утром приехала мусоросборочная машина и очистила его. Ужас, который испытали бедные люди, невозможно даже представить. Но страх остаться без средств существования заставил молодых людей действовать.

Поиски пакета

По данным статистики, однокомнатная квартира в Тюмени стоит около 2,5 миллионов рублей. Какая квартира была у тещи, неизвестно, молодые люди скрыли эту информацию. О потере стало известно общественности из рассказа начальника цеха тюменского мусоросортировочного завода Виктора Загидулина, так как именно к нему за помощью обратились пострадавшие.

В такую душещипательную историю не просто поверить, но глядя на страдания молодой пары, Виктор разрешил им просмотреть недавно привезенный со всего города мусор. Можно себе представить чувства молодых людей, когда им пришлось перелопатить больше 12 тонн дурно пахнущих отходов.

Счастливое окончание

Старания пары не пропали зря. Злополучный пакет с деньгами за продажу квартиры тещи был благополучно найден. Счастью не было предела. Молодые люди со слезами на глазах благодарили Виктора за такую возможность. Он был за них искренно рад, ведь с любым человеком может случиться подобное.

По сведениям начальника цеха, среди мусора рабочие часто находят ценные вещи, документы, паспорта или водительские удостоверения. Для находок у них существует отдельный шкаф и, если люди в поисках приходят к ним за помощью, они безвозмездно отдают им утерянное. Некоторые люди обращаются с просьбами поискать утерянные или случайно выброшенные вещи. Тогда нужно просто оставить свои координаты и номер телефона, а в случае обнаружения пропажи среди гор мусора человеку позвонят и обрадуют, сообщив о находке.

Хорошо все, что хорошо заканчивается!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные случаи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.