Американец выиграл в лотерею 352 000 долларов, но решил скрыть это от своей жены

Вы не играете в лотерею и не верите в удачу? А зря! Вот, например, один американец однажды купил выигрышный билет, по которому получил более $ 350 т. Счастливчик был так поражен свалившимся на него богатством, что несколько дней не рассказывал о нежданной удаче своей супруге.

Цветы, деньги и эмоции

После креативный мужчина все-таки собрался с духом, купил огромный букет роз и написал на транспаранте, что выиграл в лотерею кругленькую сумму - 352 тысячи.

Он не зря переживал: чувствительная натура его жены не выдержала охвативших ее чувств, и женщина разрыдалась от неожиданности. Но это были слезы радости и счастья.

Нужно заметить, мужчина достойно распорядился выигранными деньгами: решил отдать часть суммы своей дочери, а еще часть - пожертвовать в клинику, где занимаются детской онкологией.

Для пары из Шотландии история с лотерейным билетом едва не закончилась нервным срывом. Они чуть не лишилась выигрышного билета на сумму более семидесяти миллионов долларов. Эмоциональная драма случилась в одном из местных магазинов, куда муж и жена зашли проверить билет.

Специальный автомат сверил номера и выдал результат: билет ничего не выиграл. После этого продавец разорвал злосчастный билет пополам и хотел выбросить. Хорошо, что все вовремя заметили на автомате для проверки надпись о том, что нужно сохранять билет.

Впоследствии он был перепроверен и существенно обогатил своих владельцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь выигрывали в лотерею?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.