Деньги в каждую щель: магический ритуал для умножения богатства в день 21 июня

День Солнцестояния (21 июня) - это особенная дата, в которую знающие люди проводят множество ритуалов, привлекая любовь, удачу и деньги. Зажиточные древние славяне активно проводили ритуал для привлечения богатства, который приносил большие плоды. Стоит отметить, что с веками он не утратил своей эффективности и действует до сих пор. Как правильно провести его, чтобы открылся денежный поток? Поговорим далее об этом.

Как повести ритуал по привлечению денег

Чтобы в течение всего предстоящего года постоянно получать деньги из ниоткуда, следует взять несколько денежных купюр и разложить их на подоконнике, хорошо прогреваемом солнцем. Путь деньги напитаются теплом, а также наполнятся энергией солнечных лучей.

Каждую заряженную таким способом купюру следует аккуратно сложить по отдельности и разложить во все щели, которые имеются в доме. Не стоит игнорировать порог - под него обязательно нужно положить купюру и, желательно, покрупнее.

Такими действиями вы даете денежной энергии особенную установку, определяя тем самым движение финансового потока. С этого момента деньги начнут притягивать другие банкноты как к самой квартире, так и к ее хозяину. Все, что вам остается делать - сидеть и ожидать настоящего достатка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие обряды по привлечению денег известны вам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
10
Я знаю один очень хороший обряд: поднимаешь свою пятую точку, включаешь мозги и начинает зарабатывать деньги. Во всех случаях работает на 100%. Проверено!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.