Как заставить Быка приносить деньги в новом году (правильно разложите купюры)

Сегодня уже, наверное, ни для кого не секрет: чтобы в наступающем году было финансовое благополучие, а во всех денежных делах сопутствовал успех, входить в новый год нужно с деньгами. Но где они должны находиться? Поговорим далее о том, как нужно повести себя с деньгами в ночь с 31 декабря на 1 января, чтобы Бык (который, кстати, просто обожает и приносить, и приумножать деньги) сделал все возможное для того, чтобы ваше материальное благосостояние точно не стало хуже, а то еще и улучшилось.

Купюра на елку

Чтобы дать Быку понять, что деньги вам очень интересны, повесьте их на место, которое будет самым заметным в новогоднюю ночь - на елку. Купюра может быть одна, а может быть и несколько. Главное, чтобы они были зелеными (например, 1000 рублей или 200 евро) и более-менее крупными.

Купюра в карман

Уже выбрали наряд, в котором будете встречать Новый 2021 год? А есть ли в нем хотя бы один карман? Желательно, чтобы он был.

Все потому, что в новогоднюю ночь вам нужно положить в свой наряд самую крупную купюру, которую только найдете в доме. Учтите, что она должна быть неразменной - тратить ее нельзя на протяжении всего предстоящего года. Носить ее нужно будет везде с собой.

По желанию можете заполнить крупными купюрами не один карман, а женщинам и вовсе рекомендуется уложить их в декольте.

Обратите внимание, что для встречи 2021 года нужно подготовить новый наряд - в этом случае вы точно не будете ни в чем нуждаться на протяжении всего предстоящего года.

Монетка в копилку

В новогоднюю ночь обязательно нужно поставить в доме копилку. Она должна быть куплена на растущей луне и обязательно выполнена в виде символа 2021 года - быка или коровы, максимально округлой формы, без острых углов. Возможна шуточная фигурка, на ней также может быть многообещающая надпись. Главное - чтобы в ней сразу же появились деньги - хотя бы одна серебряная монетка, которую должен опустить хозяин (или хозяйка) дома, думая при этом только о хорошем.

Гости, которые будут приходить в ваш дом в новогоднюю ночь, должны бросить в эту копилку хотя бы по одной монетке, да и вообще заведите за правило, чтобы каждый человек, который входит в вашу квартиру, бросал в такую копилку хотя бы рубль - этот ритуал притягивает деньги в дом, а также способствует их грамотному приумножению.

Разместить домашнюю копилку нужно на самом видном месте, где-нибудь в прихожей или в гостиной. Идеальным местом для нее считается западная или северо-западная часть квартиры, где концентрируется финансовая энергия всего жилища.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что в новогоднюю ночь деньги обязательно должны быть в доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.