Не водились деньги, пока не начала хранить их на кухне: где можно, а где нельзя хранить сбережения

Как и многие, предпочитаю хранить денежные средства дома. Никогда раньше не задумывалась о том, как и в каком месте держать сбережения. Но после общения с подругой все изменилось. Возможно, вы не поверите, пока сами не попробуете, но примета действительно работает. Деньги перестали уходить из дома в никуда.

Какие места в доме не любят деньги

"Всему свое место" - так всегда любит говорить моя подруга. Обычно я не придавала этим словам особое значение. Теперь понимаю, что у каждой вещи в доме действительно должно быть свое место. А у денег в первую очередь. От подруги я узнала, в каких местах дома деньги лучше не хранить.

Спальня является одним из неблагоприятных мест для сбережений. Считается, что в этой комнате и деньги "впадут в спячку". В этом случае их накопления не предвидится. Единственный случай, когда хранение финансов в спальне рекомендуется, - это получение первой заработной платы. Ее стоит положить под матрац, но только на одну ночь. После деньги лучше убрать из комнаты, в которой вы спите.

Нельзя хранить деньги и в ванной комнате, они будут уплывать из дома вместе с водой.

Не стоит держать свои финансы и в прихожей. В этой части дома скапливается больше всего негативной энергии. Также не стоит прятать деньги в книги и на полки со множеством вещей, особенно старых. Они тоже могут излучать негативную энергетику. Но и класть сбережения на видное место не стоит. Лучше прятать их от посторонних глаз.

Лучшее место хранения

Наверняка у вас, как, впрочем, и у меня, сразу возник вопрос: где же тогда их хранить? Оказывается, самым лучшим местом в квартире для денег является кухня. Принято считать, что именно здесь сосредоточена положительная энергия. Не зря еще с древних времен место для приготовления пищи старались сделать в самом центре жилища.

Мелкие монеты рекомендуется складывать в посуду из фарфора или глины. В идеале - поставить тару с мелочью в то место, куда попадают солнечные лучи. Рядом с хранилищем для денег можно поставить различные талисманы, притягивающие финансы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в какие приметы, связанные с деньгами, верите вы?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Хорошая статья, благодарю! Любви Вам и процветания!
Копировать ссылку
5
Хоть бы постеснялись такую чушь писать. На кухне тем более хранить нельзя, коль на то пошло, потому, что деньги - это грязь, прошедшая через многие руки, а кухня, по своей сути, является самым чистым местом из всех помещений в доме. Приготовление и вкушение пищи - важный ритуал, влияющий на здоровье всей семьи и ни какой грязи и грязным мыслям здесь нет места!
Копировать ссылку
8
Прежде чем писать " ХРЕНЬ " сами бы взяли да попробывали , а уж потом писали свои соображения по этому или другому поводу.
Копировать ссылку
Ну так новое поколение работать не хочет, и с удовольствием читает и распространяет такую ерунду... Работать не пробовали???
Копировать ссылку
В статье речь идет, о приметах, не о том, что если я буду сидеть дома, пряча деньги на кухне, резко разбогатею.
Копировать ссылку
9
Хрень!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.