На данный момент непонятно, что на самом деле происходит с алиментами, которые Роман Мальков должен платить на содержание своих малолетних детей. С одной стороны, мужчина уверяет, что исправно отправляет полагающиеся суммы. С другой - его экс-супруга утверждает, что получает сущие копейки.

Адвокат обещает космические суммы

Вербицкая говорит, что Роман с Анастасией могут заключить брачный контракт, чтобы каким-то образом оптимизировать выплаты. Но, скорее всего, им это не поможет. Потому что судьи - люди умные, поэтому для них такой ход будет очевидно указывать на попытку уклонения от выполнения обязательств.

Размер алиментов, на которые в данный момент претендует Светлана Малькова, она пока что не оглашает. Но, по мнению юриста, ей и ее подопечной удастся получить с Романа компенсацию всех текущих расходов, а также он ответит по санкциям, полагающимся за задержку платежей. При этом Вербицкая-Линник обещает:

Это космические суммы, вот увидите.

Кроме того, адвокат желает крепкого здоровья Малькову как минимум на двенадцать лет. Так как именно через этот промежуток времени его младший ребенок станет совершеннолетним.