Компания разработала собачье печенье, которое можно выпекать в машине, чтобы владельцы не забывали четвероногих друзей в автомобиле

Знаете ли вы, что автомобиль под солнцем летом может нагреваться до 70 градусов по Цельсию? Если этой температуры достаточно для приготовления печенья, представьте, что вы можете сделать со своей собакой. Это отправная точка для мероприятия, проводимого компанией Earth Paws (из Канады), которая занимается производством товаров для животных. Эта фирма решила приготовить собачье печенье внутри автомобиля. Такой эксперимент делался для того, чтобы владельцы осознали неразумность своего действия. Ни в коем случает нельзя оставлять своего лучшего друга в закрытой машине в жару.

Печенье с важным посылом

Название этого печенье Hot Hounds («Хот-доги»). Логотип этих изделий – это собака, завернутая в пламя. Изображение пса нанесено как на упаковку печенья, так и на сами изделия. Производители хотели сделать «Хот-доги» популярной маркой «собачьего угощения», которое несет важный посыл.

Эти изделия еще раз напоминают владельцем о бережном отношении к своим домашним животным, о том, что их ни в коем случае нельзя оставлять в закрытой машине в жару.

Это печенье сделано из 100 % натуральных и органических ингредиентов. А деньги от продажи его пойдут в Общество по предотвращению жестокого обращения с животными Британской Колумбии, организацию, которая борется с жестокостью по отношению к животным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы не забывали четвероногих друзей в автомобиле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.