"Я люблю тебя": женщина решила узнать, что делает кот в ее отсутствие

Только посмотрите, что делает кот, когда уходит его хозяйка!

Большинство людей придерживаются мнения, что коты - полная противоположность верных и преданных собак, которые будут ждать вас под дверью до самого прихода. Они считают, что коты не очень привязаны к своим владельцам и что они не скучают по ним, когда тех нет дома. У этого есть довольно много подтверждений. В самом деле, коты ведут себя гораздо более сдержанно, нежели собаки, да и встречают нас не так бурно и эмоционально, когда мы возвращаемся домой. Но правда ли, что они не любят нас и не скучают по нам в наше отсутствие?

Видео, доказывающее обратное

Это видео доказывает, что такие люди совершенно не правы - коты тоже привязываются к своим хозяевам и ждут их возвращения домой! Одна женщина установила камеру в прихожей, которая снимала то, что происходило, когда ее самой не было дома. Она ушла на непродолжительную прогулку со своей собакой, а потом решила посмотреть, что делал кот в ее отсутствие.

То, что она увидела, заставило ее умилиться, но в то же время почувствовать себя по-настоящему ужасно: оказывается, ее кот в самом деле скучает, пока она не дома!

Популярность ролика на YouTube

Девушка залила видеоролик на YouTube, и на данный момент на этом видеохостинге оно набрало уже более шести миллионов просмотров, став по-настоящему вирусным. Особенно впечатлительные комментаторы утверждают, что слышат, как кот говорит: "Я люблю тебя!" и жалобно спрашивает: "Где ты?".

А вы тоже это слышите или же считаете, что кот просто проголодался, как некоторые комментаторы, настроенные немного более скептично и цинично? В любом случае, это видео точно никого не оставит равнодушным!

Как вы считаете, скучают ли по нам коты, пока нас нет дома или же для них это возможность оторваться по полной, и они вспомнят о нас только тогда, когда захотят есть? Делитесь своим мнением и историями в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думаете вы по поводу этой истории?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Мой кот- всегда меня встречает. Другое дело что цель приветствие довольно своеобразная-чтобы я накормил его. У "нас" даже сложилась определённая последовательность: если пришёл то сначала дай пожрать а потом всё остальное, дабы еда у нас это №1.
Копировать ссылку
1
Такая печаль в голосе! Все скучают, безусловно, так как одиночество подобно смерти!
Копировать ссылку
3
Моя кошка Ждёт меня на подоконнике.И как только увидит меня ,подходящую к дому, бежит к дверям.Радости от встречи просто море. И что-то рассказывает мне.Трётся о ноги,мурлычет так как будто вечность не видела.А ухожу в магазин только на час. Кошки как и собаки тоскуют без хозяина. А когда у меня появилась крохотная собачка,они вместе меня встречать стали.
Копировать ссылку
2
Ну , конечно же они скучают по нас , пока мы на работе !!!!
Копировать ссылку
2
Котик приревновал к щенку))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.