Девушка подобрала в парке котенка. Необычное поведение малыша заставило ее вернуться обратно

Девушка из Японии по имени Маримон однажды вышла погулять с собакой, а домой пришла уже с маленьким котеночком, нуждающимся в помощи. Его она обнаружила брошенным в парке. Однако этим дело не кончилось. Вскоре ей пришлось вернуться в парк, чтобы чтобы искать родственников малыша.

Брошенный котенок в парке

Эта история со спасением котят произошла в сентябре в японской префектуре Канагава. Маримон прогуливалась со своей собакой по парку, находящемуся недалеко от ее дома. И вдруг она обнаружила котенка, который бродил в полном одиночестве без мамы-кошки. Скорее всего, малыш был брошен хозяином.

Маримон подобрала пушистый комочек и принесла его домой, предоставив котенку место для отдыха и еду. Ему на вид было полтора-два месяца. Девушка стала давать малышу антибиотики от простуды и лечила его от блох. По всей видимости, котенка неестественным образом "отняли от груди", разлучив с кошкой, поэтому его кормили молоком, добавляя лишь немного другой пищи.

Малыш плакал от одиночества

Покончив с едой, малыш почувствовал себя лучше, позволив новой хозяйке взять его на руки и погладить. Однако ночью, помещенный в специально устроенную для него кроватку, котенок плакал, так как ему было очень неуютно в одиночестве.

И тут Маримон пришла мысль: а не остались ли в парке еще и другие котята, являющиеся родственниками найденыша? Возможно, что рыжик скучает по ним. Тогда девушка решила вернуться в парк и поискать там других котят.

Воссоединение семейства

Внимательно оглядев местность, Маримон увидела еще двух котяток, которые прятались в кустах. Один из них был рыжим, второй - серым в полоску. Девушка взяла обоих и отвезла в ветеринарную лечебницу. Они были также простужены, как и их братик, и были на вид того же возраста. Поняв, что это родня ее маленького найденыша, Маримон почувствовала себя счастливой. После трехдневной разлуки кошачье семейство воссоединилось.

Увидев своих родичей, первый из спасенных котят, которого назвали Кай-кун, был в полном восторге. Двух других назвали Со-кун и Фу-кун. Теперь никто из малышей не плакал по ночам, так как все они спали, прижавшись друг к другу, а просыпаясь, вместе играли.

Разные характеры

Прошло три недели, котики росли, как на дрожжах, и чувствовали себя прекрасно. Они успели подружиться с местными котами и кошками, которые взяли их под свою опеку и учили всяким хитростям.

Теперь трое братьев всегда находятся вместе, хотя характеры у них разные. Так, например, Фу-кун, гораздо ближе к людям, он любит сидеть на плечах у кого-либо из домочадцев. Тогда как Со-кун Кай-кун отдают предпочтение кошачьей компании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не правда ли, эти котята вызывают чувство умиления?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Рыжулечка (первый) Красавушка настоящий,будет шикарным котиком и второй рыжулька тоже!!!!!
Копировать ссылку
0
Прекрасная история красавушек-ребятишечек!!!!! Очень рада за деток,все трое яркие симпампончики,дай Бог им СЧАСТЬЯ!!!!! Девушке,что спасла, желаю СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ!!!!!
Копировать ссылку
-4
Кошки не плачут. Хренотень полная
Копировать ссылку
еще как плачут да о чем с тобой говорить ты же кунанбаев....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.