В Нью-Йорке прошла выставка знаменитых домашних животных, имеющих миллионы подписчиков в Instagram

Instagram сегодня есть уже практически у каждого. Люди следят за жизнью своих кумиров – музыкантов, актеров, блогеров и так далее. Личные аккаунты заводят даже маленьким детям. Однако, вероятно, вы будете удивлены, узнав, что некоторые посвящают отдельные страницы своим четвероногим любимцам, и те набирают бешеную популярность. Выставка таких животных – инстазвезд – прошла недавно в Нью-Йорке.

Четвероногие кумиры

На выставке, прошедшей в субботу, было множество гостей – каждому не терпелось своими глазами увидеть пушистых любимцев виртуальной публики. Животинки вели себя с достоинством – грациозно позировали фотографам, охотно улыбались (кто не знает, собаки это умеют) – словом, проявляли себя как самые добродетельные и милые питомцы. Они действительно милаши, неудивительно, что от этих глазок и носиков млеет толпа – взгляните сами на фотографии!

Среди мохнатых участников выставки были как собаки, так и кошки. У самой «звездной» из них в "Инстаграме" четыре с половиной (!) миллиона фолловеров – а это, на минуточку, больше, чем у Димы Билана, Сергея Лазарева, Никиты Алексеева и многих других наших (и не только наших) знаменитостей. Другие песики и котики, участвовавшие в выставке, хоть и меньше имеют подписчиков, но тоже немало – кто два миллиона, кто 700 с лишним тысяч, кто сто тысяч человек и так далее.

Все благодаря Лони

Звездно-мохнатое мероприятия организовал Лони Эдвардс – основатель агентства «талантливых животных» The Dog Agency. В позапрошлом году он потерял свою любимую собаку из-за врачебной ошибки.

По словам Лони, он понял, что подобные ивенты нужны людям, поскольку недавнее исследование показало: в прошлом году американцы потратили на еду для своих пушистиков более 72 миллиардов долларов. А согласно другому опросу, практически 80 процентов жителей Штатов считают собачек и котиков членами своих семей. И ясно, почему: только посмотрите на эти удивительно славные мордахи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть страничка в "Инстаграме"? Сколько подписчиков там у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.