Мама никак не могла найти собаку, пока не заглянула к спящей дочери: милые фото

Рождение ребенка - это огромное событие не только для членов семьи, но и для домашних питомцев. Кристин очень переживала по поводу того, как на пополнение отреагирует ее любимая собака, не будет ли она ревновать. Уже вскоре после рождения малышки все ее сомнения развеялись.

Любимый питомец

Кристин из Северной Каролины всегда была неравнодушна к судьбе бездомных животных. Поэтому однажды она приняла волевое решение - взяла с улицы собаку. Питомца девушка назвала Равен.

Кристин всей душой полюбила свою собаку. Она заботилась о ней как о родном ребенке, всячески оберегала ее от опасностей и любых лишений, посвящала ей все свое свободное время. Собаке на улице и так жилось несладко. Поэтому новая хозяйка решила сделать ее жизнь максимально комфортной.

Заветная мечта

Спустя некоторое время после того, как в доме Кристин появился Равен, девушка узнала умопомрачительную новость. Она скоро станет мамой. Радости Кристин не было предела, ведь она так давно об этом мечтала.

Но был один нюанс, который слегка омрачал этот счастливый момент. Дело в том, что Равен никогда не контактировала с детьми. Поэтому Кристин не могла предположить, как собака отреагирует на появление в доме малыша. Более того, питомец мог элементарно заревновать свою хозяйку.

Пропажа

После выписки из роддома Кристин была на седьмом небе от счастья. Еще бы! Она стала мамой долгожданной доченьки. Да и Равен вел себя достаточно спокойно, никак не демонстрируя раздражение и ревность. В общем, все шло достаточно хорошо до одного момента.

Утром Кристин начала звать своего питомца, чтобы покормить. Обычно Равен моментально прибегал на зов, но не в этот раз. Кристин обыскала весь дом, вышла во двор, но ее любимца нигде не было. Девушка решила, что Равен все-таки приревновал ее к ребенку. И в знак протеста решил сбежать из дома.

Находка

Единственным местом, где Кристин не искала свою собаку, была детская комната. Но девушка даже мысли не допускала, что Равен там. Ведь до сегодняшнего дня пес не проявлял никакого интереса к ребенку.

Кристин была очень расстроена, но у нее не было времени бежать на поиски собаки. Ведь она теперь мама, и ей нужно в первую очередь заботиться о малыше. Поэтому, прежде чем печатать объявления о пропаже Равен, молодая мама решила заглянуть в детскую, чтобы убедиться, что ее малышка спит.

То, что Кристин увидела в детской комнате, повергло ее в шок. И в то же время, сделало очень счастливой.

Что она увидела в комнате?

Войдя в детскую комнату, Кристин увидела удивительную картину. В кроватке рядом с ее малышкой лежал Равен. Собака не просто улеглась рядом с крошечной девочкой, но еще и забралась под ее розовое одеяльце. Равен и малышка, повернувшись спинами друг к другу, сладко спали. Именно поэтому собака не услышала, когда ее звала хозяйка.

При виде этой картины у Кристин стало очень тепло на душе. Девушка очень обрадовалась, что Равен полюбил малышку и стал для нее такой замечательной няней.

Звезда социальных сетей

Кристин очень расчувствовалась, но быстро пришла в себя, поняв, что такой момент нельзя упускать. На цыпочках она вышла из комнаты, а потом вернулась обратно, но уже со смартфоном в руках. Девушка сняла эту милую картину и выложила в социальной сети.

Кристин, конечно, понимала, что сладкий сон ребенка и собаки никого не оставит равнодушным, но не ожидала, что реакция будет такой. Пост с фотографиями малышки и Равен набрал около 6 миллионов лайков.

Кристин решила, что и в дальнейшем продолжит радовать интернет-пользователей подобными фотографиями. Ведь большая дружба ее дочери и собаки только начинается. У них впереди еще огромное количество милых и забавных моментов, которые обязательно понравятся ее друзьям из соцсети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть домашние животные? Дружат ли они с вашими детьми?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На фотографии малышке, как минимум, года 3. Наверное, трудно было уложить обоих под одно одеяло и заставить 2 минуты не вертеться.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.