Кот уничтожил провода хозяина, но вместо них принес подарок, который увидел весь Интернет

Возможно уровень "мимишности" котят и щенков по сравнению со взрослыми котами и собаками больше. Однако разрушений для ваших личных вещей они несут не меньше взрослых четвероногих друзей. К примеру, если оставить их одних в доме на несколько часов, вы не сможете найти некоторых вещей. И недавно житель Индонезии убедился в этом.

Парень оставил своего 8-месячного котенка одного ненадолго. А вернувшись, обнаружил, что кабель его наушников порван пополам. "Я очень расстроился, обнаружив пропажу, и даже отругал его", - говорит хозяин.

Извинения

Но примерно через час его питомец вернулся с подарком в качестве извинений. Котенок держал в зубах маленькую змею.

"Я был очень удивлен, увидев змею, ведь в наших местах они почти не водятся". Конечно, вполне можно полагать, что этим подарком кошка попыталась загладить вину. И это даже вполне логично - ведь судя по фотографиям, змея чем-то внешне напоминает уничтоженный кабель.

Однако друзья и соседи парня были немало удивлены и впечатлены охотничьими навыками котенка, который, кстати говоря, даже прославился на странице парня в "Фейсбуке", собрав 10 тысяч лайков за свое "извинение".

Таким образом, как мы уже убеждаемся в который раз, наши четвероногие друзья намного умнее, чем мы можем себе представить. И ни в коем случае не стоит их недооценивать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кошка намеренно принесла змею в качестве извинения, или это все же была случайность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.