Собака рыла нору и настолько устала, что в ней и заснула

Собаки практически ничем не отличаются от людей. Разве что своими уникальными привычками, среди которых - рытье ям. Одной из собак, которая прославилась на весь интернет этим своим умением, стал пес по имени Уилбур. Давайте познакомимся с этим удивительным персонажем поближе.

Трудное детство

В девятимесячном возрасте подросший уже щенок, находившийся в одном из американских приютов, попал в свою приемную семью. Его первые месяцы жизни были крайне тяжелыми, он много чего пережил, и все это наложило отпечаток на его мировоззрение. Уилбур боялся буквально всего - каждого шороха, движения, каждого резкого слова и даже человеческого смеха. Именно поэтому семья Ларош решила заняться перевоспитанием и реабилитацией этого бедняги. Благотворительность переросла в огромную любовь, и собака изменилась буквально до неузнаваемости. Что же делает Уилбур сегодня?

Копать, копать и еще раз копать!

Копание ям - одна из не самых лучших собачьих привычек. Увы, усыновленный пес оказался ярым поклонником данного вида развлечения. Едва Уилбур адаптировался в новом доме, привык к своей приемной семье и стал более спокойным, раскрепощенным и веселым, он тут же принялся буквально обкапывать весь двор. Начиналось все с небольших "перерываний" земли, и хозяевам казалось, что пес просто играется. Позднее мать семейства обнаружила небольшую ямку, что ее крайне удивило, но особого значения она этому не предала. Но что же случилось потом?

Мое новое убежище

Выйдя однажды во двор, хозяйка Уилбера чуть не упала от смеха. Ее любимый пес вырыл себе огромную нору, и в ней же он и заснул. Судя по всему, собака так долго и усердно копала, что устала в ходе этого увлекательного занятия, и уснула. Положение пса было крайне смешным - он словно упал без сил и застыл, задрав лапки к верху. Хозяйка тут же сделала несколько снимков этой сцены и добавила фото и интернет.

Члены семьи Лароша часто теперь наблюдают за тем, как их любимец роет то там то здесь ямы и в смешных позах засыпает в них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши домашние питомцы часто роют себе ямы во дворе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.