Огромный кот из приюта сильно удивил людей своими размерами. Желающие выстроились в очередь, чтобы его забрать

Чаще можно услышать про то, что животным трудно найти новый дом. Люди тратят немало времени, помогая котам или собакам переехать из приюта. Но бывают такие случаи, что животное так популярно, что его хотят забрать многие. Недавно кот внушительного размера покорил Интернет своим видом. После этого желающих забрать его себе становилось все больше.

Мистер Би

Полное имя кота - БиДжей, и ему два года. Он поразил людей своим внушительным видом, так как весит двадцать шесть килограммов. Сейчас он живет в приюте в Филадельфии, а сотрудники собирались найти ему новый дом. Но когда его фотографии появились в Интернете, то они сразу стали вирусными. Вы только взгляните на его размер!

Кота прозвали мистер Би, и он очень нравится как пользователям в Сети, так и работникам приюта. Они говорят, что он действительно очень большой и довольно упитанный. Размеры животного и его выражение мордочки запомнились многим пользователям. Они начали рисовать и делать мемы на постояльца убежища для животных в Филадельфии.

Борьба за кота

Приют не ожидал такой бурной реакции людей. Их сайт еле работал, так как мистера Би захотело "усыновить" множество людей. Кот так сильно всем понравился, что пользователи спешили оставить заявки, чтобы забрать себе питомца. Кроме обычных людей, животное заинтересовало и различные организации. Так, в борьбе за право на кота участвовали и местные пожарные. Они готовы были предоставить место коту прямо в своем отряде.

Кинологическая полицейская служба тоже оставила сообщение в "Твиттере", чтобы привлечь к себе внимание. В нем говорилось, что коту предлагают стать членом известного подразделения К9, если его никто не заберет. Хотя они понимали, что желающих слишком много, но их выделили среди остальных. Однако огромный мистер Би пока остается в приюте. За ним будут следить специалисты и ветеринары. Он должен пройти осмотры, чтобы переехать в новое жилье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели таких больших котов ранее?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
жрать много будеть и ...срать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.